Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Топалов сыграет в мюзикле

10 ноября 2012 10:000
Влад Топалов
Влад Топалов
Источник:
Starface.ru

20 и 21 ноября в здании Театрального центра на Страстном состоистя премьера мюзикла композитора Александра Журбина «Мышеловка» по одноименной пьесе Агаты Кристи. Сыграют в проекте Алексей Гоман, Влад Топалов, Анна Большова и Ирина Линдт. Интересно, что постановщики нашли необычное решение: действо спектакля органично сольется с интерактивным общением публики, которая при этом расположится за столами, и будет совмещать «ананасы в шампанском» с восприятием музыкального детектива. Такой вид представления называется «диннер-театр».

О своем новом проекте Александр Журбин говорит так: «В этом проекте я воплощаю свои давние мечты. Первая - сделать в Москве камерный мюзикл, т.е. такой спектакль, где главное внимание не на спецэффектах и чудесах сценографии, а на игре актеров, музыке, слове, тонкости режиссерского решения. Все это давно существует в Нью-Йорке, и называется это офф-Бродвей. Таких театров много, они сравнительно небольшие, много денег там никто не зарабатывает, но зато все занимаются искусством. У нас в России почему-то в жанре мюзикла воцарилась мегаломания и «блокбастерство». А мы решили попробовать по-другому. Надеемся всех удивить работой ручной выделки. И еще. Мне давно хотелось попробовать себя в качестве продюсера. И вот, наконец, все так сошлось, что я просто вынужден сам продюсировать свой мюзикл. Не знаю, чем это кончится, но пока – «with a little help of my friends” – движемся к премьере».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения