Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Фриске об Анастасии Заворотнюк: «Живого человека уже хоронят… Представляю, каково ее родителям»

Владимир Борисович давно знаком с актрисой и неравнодушен к ее судьбе. Он считает, что близким Заворотнюк нужно сплотиться в столь сложное для нее время и быть рядом.

10 апреля 2023 11:002916 349
Владимир Фриске об Анастасии Заворотнюк: «Живого человека уже хоронят… Представляю, каково ее родителям»
Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с глиобластомой — тем же видом опухоли, который стал причиной смерти Жанны Фриске. Отец певицы прокомментировал ситуацию с актрисой и заочно дал несколько советов ее родным.

Владимир Фриске сказал, что разделяет боль близких Заворотнюк: «Я представляю, каково ее родителям. Мы уже прошли этот период, самый сложный. У них сейчас такой же. Дай Бог, чтобы они держались, помогали».

Владимир Фриске об Анастасии Заворотнюк: «Живого человека уже хоронят… Представляю, каково ее родителям»
Отец Жанны Фриске хотел бы поддержать родителей Заворотнюк

Кроме того, Владимир Борисович посоветовал родственникам актрисы проводить с ней больше времени. «Самое главное, чтобы они были рядом с ней. Когда Жанночка уже уходила, она без сознания все время была. Но, когда подходил к ней Платон, у нее начинал учащаться пульс. Ей как-то легче становилось. Если так же маленький ребенок к ней будет подходить… Чтобы она чувствовала, что родственники рядом, что ее не забыли и не бросили», — посоветовал он, имея в виду младшую дочь Анастасии, четырехлетнюю Милу.

Владимир Фриске познакомился с Заворотнюк на ледовом шоу благодаря своей дочери, которая была одной из участниц программы. Мужчина поделился с телезрителями первым впечатлением от встречи со звездой: «Она (Жанна — прим. „СтарХита“) подъехала и говорит: „Анастасия, познакомься, это мой папа“. Актриса ответила: „Очень приятно. Какой у тебя молодой папа“». Отец певицы назвал Заворотнюк «интересной девушкой»: в интервью с журналисткой телеканала «СПАС» он признался, что даже решил «пококетничать» с ней, потому что Анастасия ему очень нравилась.

Отец знаменитости добавил, что глубоко возмущен недостоверными слухами о здоровье Анастасии, которые заполонили Интернет: «Был в шоке. Читаешь — там одни пишут одно, другие — другое. И уже не знаешь, кому верить, и верить ли вообще? Кощунство! Еще живого человека уже хоронят!»

Недавно приставы арестовали автомобиль звезды, который был оформлен на ее мать. Выяснилось, что за Валентиной Борисовной Заворотнюк числится долг в размере 127 тысяч рублей. Родственники актрисы вкладывают значительные финансовые средства в лечение Анастасии, поэтому материальные сложности ее матери ни у кого не вызывают удивления.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения