Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Фриске: «Платона оставят без денег. Все Жаннины средства Шепелев потратил»

Папа Жанны Фриске продолжает вести холодную войну с отцом своего внука, телеведущим Дмитрием Шепелевым. Владимир Борисович считает, что шоумен может оставить Платона без материнского наследства.

14 апреля 2022 15:30031 817
Владимир Фриске: «Платона оставят без денег. Все Жаннины средства Шепелев потратил»
Дмитрий Шепелев

Вот уже много лет Владимир Фриске не может увидеть внука Платона и очень страдает из-за этого. В своей драме мужчина винит прежде всего Шепелева, который после смерти Жанны забрал ребенка и ограждает его от общения с маминой родней.

«За Платона душа болит, конечно. Ждем, когда он придет. А он придет, у нас его квартира. Я знаю, что его оставят без денег. Все Жаннины деньги он (Шепелев, — прим. ред.) забрал и потратил. Она оставляла на счете для Платона 200 тысяч евро, теперь там лежит только шесть. Так что ему нечего дать Платону, когда он вырастет. Он не мог распоряжаться счетом, вот будем выяснять, куда деньги делись и почему Платона оставили ни с чем. За Платошку он цеплялся, потому что Жанна оставила хорошее приданое. А теперь ни работы, ничего. Ходит языком мелет. Сейчас еще готовим документы в суд, чтобы иметь право встречаться с Платоном», — поделился Владимир Борисович.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВКи Яндекс.Дзен

Сам Дмитрий предпочитает не выходит на связь с несостоявшимся тестем, более того, опасается агрессии с его стороны.

Владимир Фриске: «Платона оставят без денег. Все Жаннины средства Шепелев потратил»
Владимир Борисович так и не нашел общего языка с телеведущим

Напомним, на днях Платону исполнилось девять лет. Владимир Фриске трогательно поздравил внука в Сети и понадеялся на скорую встречу.

«Наш милый мальчик, с днем рождения! Здоровья тебе, наш родной! Хочется, чтобы ты во всем был похож на маму. Я верю, что ты повзрослеешь — и мы с тобой увидимся. Мы тебе все покажем, расскажем. Ты поймешь, что мы тебя никогда не забывали. Здесь твой дом и твои корни. Не верь тому, что говорит твой отец и его родственники. Он украл у нас тебя и твою маму.

Ты когда-нибудь все это узнаешь и сам решишь, где правда, а где ложь. Мы верим в это. Солнца и тепла в твое маленькое сердечко. Мамочка родила тебя в великий святой праздник — Благовещение. Ты будешь счастлив, так хотела мама, так хотим мы. С днем рождения, наш милый и любимый ангелочек!» — расчувствовался отец Жанны.

Кстати, недавно Владимир Борисович стал дедушкой во второй раз. Младшая дочь Наталья подарила им с супругой внучку.

Владимир Фриске: «Платона оставят без денег. Все Жаннины средства Шепелев потратил»
Длительное время Жанна боролась с раком мозга

По материалам Woman.ru.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения