Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери показали новорожденную дочь

Фото малышки Кайи Евдокии, дочери Владимира Кличко и Хайден Панеттьери, появилось в соцсетях.

24 декабря 2014 11:300631
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери и Владимир Кличко
Источник:
Архивы пресс-служб

Спортсмен Владимир Кличко и актриса Хайден Панеттьери показали свою новорожденную дочь Кайю Евдокию. Трогательным семейным снимком Кличко поделился в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).В кадре Кличко и Панетьери позируют со спящей дочуркой на руках. «Счастливое семейство», - подписал снимок счастливый отец.

Напомним, что наследница украинского спортсмена и американской актрисы появилась на свет 9 декабря весом 3,5 килограмма и ростом 50 сантиметров. Ее рождение некоторое время скрывали, но затем счастливые родители выступили с официальным заявлением. Ожидается, что крестным отцом малышки станет ее дядя, политик и мэр Киева Виталий Кличко.

Отметим, что в связи с беременностью и родами Хайден пришлось отложить бракосочетание с возлюбленным. По словам артистки, она не хотела идти к алтарю с большим животом и лишними килограммами, которых за девять месяцев набралось довольно много. Панеттьери предстоит похудеть, а уж затем думать о свадьбе. Ранее пара планировала узаконить свои отношения в столице Украины и обвенчаться в Киево-Печерской лавре. На каком сценарии Кличко и его невеста остановятся теперь, пока не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения