Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко рассказал, как назвал новорожденную дочку

Девочка будет носить двойное имя Кайя Евдокия.

14 декабря 2014 10:30034
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери
Источник:
Allover

Боксер Владимир Кличко и его гражданская супруга актриса Хайден Панеттьери на днях впервые стали родителями. У пары родилась дочка. Девочка будет носить двойное имя Кайя Евдокия и фамилию своего знаменитого папы – Кличко. Счастливый отец сообщил об этом на немецком языке в своем микроблоге.

«Мы рады подтвердить, что у нас родилась дочка: Кайя Евдокия Кличко. Она родилась 9 декабря и чувствует себя хорошо», - написал Владимир Кличко.

Вес девочки 3,5 килограмма, рост - 50 сантиметров. Крестным отцом малышки мечтает стать ее дядя, Виталий Кличко, который сначала дезориентировал общественность, оставив 4 декабря в микроблоге сообщение, что он с минуты на минуту станет дядей. Многие решили, что счастливое событие в семье произошло именно в этот день. Но как выяснилось, нетерпеливый родственник немного поторопился с новостью. Пополнение в семье Кличко случилось чуть позже. Малышка и ее мама чувствуют себя превосходно, и это главное.

О том, что Панеттьери, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», беременна от Кличко, стало известно в мае 2014 года. Пара начала встречаться в 2009 году, однако спустя год, Кличко и Панеттьери расстались. Они возобновили отношения в 2013 году и почти сразу объявили о помолвке. Влюбленные уже дважды откладывали свадьбу: первый раз из-за политической обстановки на Украине, второй раз из-за беременности. Хайден отказалась идти под венец с набранными 18 килограммами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения