Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Кличко вынудил наркозависимую бывшую невесту отказаться от опеки над дочерью

Владимир Кличко так и не женился на Хайден Панеттьери, которая родила ему дочь. Их отношения продержались около девяти лет, но после расставания им не удалось сохранить теплые отношения.

28 сентября 2022 23:30329 709
Владимир Кличко вынудил наркозависимую бывшую невесту отказаться от опеки над дочерью
Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

46-летний украинский боксер разошелся с американской звездой в 2018 году. Тогда Панеттьери страдала от ментальных проблем и доверила воспитание дочери бывшему. «Хайден давно не видела дочь, — говорили близкие из окружения блондинки. — Она считает, что Кайе сейчас не стоит жить с ней — это не очень хорошо для ребенка. Все это очень печально».

Теперь же Кличко забрал дочь против воли ее матери. Женщина признавалась, что с 15 лет употребляла наркотики и не знала меры в употреблении алкоголя. Она уверяет, что полностью освободилась от зависимостей ради себя и наследницы. Похоже, Владимир не верит в исцеление бывшей.«Это не обсуждалось. То, как это было сделано, меня очень расстроило... Если бы он пришел ко мне и сказал: «Знаешь, из-за твоего состояния будет лучше, если она какое-то время поживет со мной...». И если бы мы достаточно времени посвятили обсуждению, я, вероятно, согласилась бы, что так лучше для всех, что буду приезжать и видеться с малышкой», — недоумевает 33-летняя актриса.

Хайден не может поверить, что осталась без ребенка. «Я собиралась работать над собой и надеялась, что, когда мне станет лучше, все изменится и она сможет приехать ко мне, я буду проводить с ней время, но этого не случилось», — сетует она в программе Red Table Talk.

Владимир Кличко вынудил наркозависимую бывшую невесту отказаться от опеки над дочерью
Кайя появилась на свет в 2014 году

Напомним, когда пара еще была вместе, Хайден справлялась с послеродовой депрессией. Чтобы облегчить состояние, она даже легла в клинику.

Панеттьери рассказывала об этом подробнее. «Когда вы слышите об этом расстройстве, вы, может быть, полагаете, что это нечто вроде: «У меня негативное отношение к моему ребенку, я хочу причинить ему вред». У меня таких мыслей не было никогда, но я понимаю женщин, которые испытывают подобные чувства. Люди не понимают, насколько обширно это понятие. Женщинам нужно чувствовать, что они не одиноки, это помогает», — делилась она.

По материалам SPLETNIK.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения