Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Конкин: «Как дочь угораздило взять себе в избранники это чучело гороховое?!»

Вокруг Владимира Алексеевича разгораются нешуточные страсти: близкие актера то и дело винят его в смерти дочери Софии, утонувшей в бассейне фитнес-клуба. Ее бойфренд Михаил тоже настроен против Конкина. Впрочем, артист никогда не симпатизировал Серову.

11 ноября 2020 07:30010 657
Владимир Конкин: «Как дочь угораздило взять себе в избранники это чучело гороховое?!»
Владимир Конкин

Ранее Конкин считал, что Михаил может иметь прямое отношение к гибели Сони. Возмущенный Серов в свою очередь обвинил артиста... в хайпе на трагедии. «Для семьи смерть Софии оказалась выгодна, потому что никто уже не помнит, кто такой Конкин. Нарисовался отличный информационный повод. Теперь Конкин везде: в Интернете, на телевидении, в любой газете… Все вспомнили о нем! У меня не было причин ее убивать. Я на этом ничего не заработал», — заявлял возлюбленный Софии.

Владимир Алексеевич пришел в ярость от этих слов, он искренне недоумевает, как София вообще могла связаться с подобным типом.

«Когда я увидел его, то был неприятно удивлен. Не знаю, как дочь угораздило взять себе в избранники вот это чучело гороховое! Не стесняюсь говорить об этом, потому что он — никто и ничто», — эмоционально отметил Конкин на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Владимир Конкин: «Как дочь угораздило взять себе в избранники это чучело гороховое?!»
Актер терпеть не может бойфренда дочери

Артисту тяжело говорить о любимой дочери, он очень тяжело переживает страшную потерю. На сердце звезды еще не затянулась рана после смерти любимой супруги Аллы Львовны. Вдобавок ко всему актер ведет давнюю вражду со старшим сыном Ярославом, что тоже его сильно угнетает.

«Для меня во многом загадка, почему все так произошло. Раньше у нас была дружная семья, но сейчас все изменилось. Ярослав теперь мне не сын, а просто однофамилец», — с грустью в глазах рассказал 69-летний Владимир Алексеевич.

Фото: архив «Стархита», кадр из передачи «Судьба человека»/«Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения