Владимир Кузьмин объявил о разводе \ Новости \ Главная страница

Владимир Кузьмин объявил о разводе

Певец и его избранница были вместе с 2001 года. Владимир Кузьмин предупредил, что в дальнейшем не собирается обсуждать причины расставания. Музыкант и его супруга Екатерина смогли сохранить дружеские отношения.

Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин // Фото: Сергей Джевахашвили

Владимир Кузьмин не привык делиться подробностями из личной жизни. Мужчина не ведет социальные сети, и поэтому поклонникам остается только догадываться, что происходит в его жизни за пределами сцены.

Последние 17 лет артист был счастлив в браке с возлюбленной Екатериной. Супругам не мешала приличная разница в возрасте в 27 лет, и со стороны они казались невероятно гармоничной парой. Именно поэтому новость о разводе Кузьмина стала полной неожиданностью для его поклонников. Артист сам подтвердил, что они приняли решение расстаться.

«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», - сообщил Кузьмин.
Кузьмин неоднократно говорил, что мечтает о ребенке от Екатерины
Кузьмин неоднократно говорил, что мечтает о ребенке от Екатерины // Фото: Сергей Джевахашвили

Напомним, что музыкант познакомился с будущей супругой на пляже в Анапе, где девушка отдыхала с родителями. По признанию Кузьмина, он сразу же влюбился и решил жениться. В итоге, уже через пару недель Екатерина переехала в Москву.

В течение 17-ти лет супруги были практически неразлучны. Екатерина часто сопровождала Владимира во время концертов, а мужчина не уставал подчеркивать, как сильно ему повезло в любви.

«Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе... Мы оба хорошо понимаем, что любовь — это колоссальный труд, что сохранить ее можно, только постоянно заботясь друг о друге. В Кате есть все, что нужно любящему мужчине, — она страстная, нежная! Единственный недостаток — очень ревнивая. Но я тоже ревнивый, и мы в этом сходимся», - рассказывал ранее артист.

Стоит отметить, что слухи о расставании влюбленных периодически появлялись. Люди из окружения певца утверждали, что Екатерина даже думала подавать на развод из-за частых вспышек ревности знаменитого супруга. Однако тогда им удалось преодолеть возникшие противоречия. Также поклонники утверждали, что конфликты в семье возникают из-за тяги Кузьмина к алкоголю.

Так или иначе, Владимир не стал сообщать об истинных причинах развода. Пока неизвестно, успели ли влюбленные подать документы и разобраться со всеми юридическими нюансами. Поклонники надеются, что личный кризис не скажется на творческих успехах Кузьмина. На ближайшие несколько месяцев у артиста запланировано несколько десятков выступлений.

Общаясь с журналом «7 дней» певец не стал рассказывать о том, кто выступил с инициативой о разводе. Однако фанаты предполагают, что это было обоюдное решение Владимира и Екатерины.

На эту тему
Из нового

Владимир Кузьмин содержит взрослую дочь

Исполнитель признался, что помогает наследнице. Во время одной из телепередач Владимир Кузьмин разоткровенничался о семье. По словам артиста, он старается сделать так, чтобы его дети были счастливы.

Владимир Кузьмин содержит взрослую дочь
Комментарии
  • вика романова14.06.2018 / 17:54
    Все молодой женой понтовался сначала. Допонтовался!!! Что она с ним делала непонятно: алкан алканом.

    Если уж он на концерт свой выходил к зрителям в разлюли малину.
    Два слова не мог связать. Звуки какие-то зеленого змея исходили от него.

    Люди деньги на билеты потратили. Такая страмотень, что позволяют такое поведение к зрителю.
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 18:31
    вика романова. срамотень это вы а не Владимир Кузьмин. Владимир Кузьмин- лучший певец и человек!
  • вика романова14.06.2018 / 18:41
    Владимир Косарев я не выхожу к зрителям на сцену на концерт в разлюли малину.
    Какой он певец видели зрители , когда вашего Кузьмина поднять не могли.

    деньги люди потратили не на Пьянь бэээ-мээээээ смотреть, а за голос и песни.
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 19:23
    вика романова пьянь это вы Вика Романова. Владимир Кузьмин никакой не пьяный!
  • вика романова14.06.2018 / 19:33
    Владимир Косарев я не пью и не курю вообще. И даже на праздники. Без интоксикаций жизнь намного ярче!

    И Речь в статье не обо мне. Успокойтесь!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 20:01
    вика романова это ты успокойся дура и прекрати лить грязь на моего любимого певца Владимира Кузьммна, Владимир Кузьмин-не пьяница. Пьяница тут вы - Вика Романова и точка!
  • вика романова14.06.2018 / 20:10
    Владимир Косарев .... дура или дурень у вас в голове. Факты смотрите очевидцев зрителей с его концерта. Глаза есть ! Или в тумане?

    Слушайте своего любимого певца. Кто вам мешает то.
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 20:18
    Вика Романова это у вас дура в голове, потому что ты дура закрой свой поганый рот. Владимир Кузьмин никогда не был пьяным. И нечего тут вам языком своим молоть гадости. Нашла и обозвала его пьяницей. А ваши факты засуньте себе в задницу!
  • вика романова14.06.2018 / 20:28
    Владимир Косарев успокойтесь!

    Факты есть , он пьяный выходил к зрителям. НТВ показывали. И какая грязь то, если человек выпивает и идет к зрителям !
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 20:36
    Вика Романова и засуньте факты вместе с вашим дурацким НТВ в свою задницу!
  • вика романова14.06.2018 / 20:49
    А те кто купил билеты и был на концерте, тоже врут?

    Владимир Косарев протрезвейте дурень!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 20:59
    Сама протрезвей Вика Романова идиотка! И люди которые были на концерте тоже врут и эти людям дуракам не верьте. И мнение этих людей с концерта тоже засуньте в свою задницу!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 20:59
    Вике Романовой - кретинке и дуре не верьте!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 21:07
    Кузьмин не пьяный и никогда пьяным не был! А всяким НТВ и людишкам жалким с концерта верить нельзя!
  • вика романова14.06.2018 / 21:55
    Владимир Косарев все с вами ясно! Быдло фанат какой-то . Оскорбления одни.

    Как люди могут врать, если видели своими глазами и слышали ушами. Я сама тоже видела.
    И Пишут его фанаты , которые слушают его творчество ( жалкие людишки как вы говорите Косарев)

    Жена долго терпела и спасала его от пьяни. Ей 36 всего . Жизнь продолжается!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 22:24
    Вика Романова сами вы быдло вместе с НТВ и вымышлеными людишками с концерта. Люди фанаты его все врут! А новостям и сплетня желтушным вы не верьте идиотка!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 22:24
    Владимир Кузьмин - хороший человек и хватит про него гадости писать!
  • Владимир Косарев14.06.2018 / 22:25
    Владимир Кузьмин не пил и не пьет и точка!
  • вика романова14.06.2018 / 22:33
    Владимир Косарев ладно не пил и не пьет . Успокойтесь !

    Все кругом врут, глухие и слепые его фанаты
    а вы один нет! Пусть будет точка! Ахаха. ...
  • olga lukina14.06.2018 / 22:48
    Угораю над комментариями! Спасибо! Повеселили!
  • olga lukina14.06.2018 / 22:51
    Читаю только комменты и смеюсь!!! Наплевать на этих "звезд"!!!
  • Сергей Паршин15.06.2018 / 01:02
    Спасибо Владимиру Косареву, повеселил. Вике, хочу сказать одно, что Кузьмин великий музыкант, таких уже больше не будет. Он, играет практически на всех муз.инструментах , пишет стихи и сводит музыку сам. Если , он что-то и где-то позволил , ему можно простить. Я, не пропустил ни одного концерта , когда приезжал в наш город, , когда учился в школе. Наш город , он любит, много друзей у него здесь. Кузьмину браво , здоровья , успехов !
  • Ольга Борисова15.06.2018 / 08:49
    Комменты порадовали конечно. Детский сад. А так никто и не говорит что он плохой музыкант и певец. В комментариях речь о том что он выпить любит и проявил неуважение к зрителям ,когда вышел в состоянии алкогольного опьянения
  • Сергей Мартынов15.06.2018 / 12:30
    Жена должна быть рядом и в радости и в горе до смерти, держа данное богу слово.
  • Оксана Xenia ξενία15.06.2018 / 18:51
    Песни он хорошие писал, бесспорный талант. А вот с алкоголизмом не справился. Жена не обязана терпеть деструктивные отношения, терпела сколько могла, но для него бутылка оказалась дороже.Закончилась "сказка в его жизни". 63 года.