Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Маркони про шоу «Игра»: «Это КВН со словом «жопа»

Одной из главных премьер нынешнего сезона является шоу «Игра». Проект называли «революцией в юморе» и говорили о том, что он захватит все экраны страны.

28 октября 2021 07:0006 512
Владимир Маркони про шоу «Игра»: «Это КВН со словом «жопа»
Владимир Маркони

Как и многие, юморист Владимир Маркони готовился к премьере заранее, так как много слышал о ней. «Все, кто ходили на технические вечеринки и съемки, говорили мне: «Чувак, это просто революция, комедийный переворот». Я сел, посмотрел. Это КВН со словом жопа», — признается 38-летний комик.

По его словам, он несколько раз в голос посмеялся после первого выпуска. «Я посмеялся около телевизора, значит, это смешно. Были такие всплески. Но глобально это КВН за деньги», — заявил ведущий.

Его настрой поддержал и Данила Поперечный, который большего ожидал от «Игры». Он тоже слышал много хвалебных отзывов, но когда увидел, то был немного разочарован. С этим вопросом он даже обратился к телеведущему Евгению Чебаткову на одной из вечеринок. «Он меня заверил, что в начале это КВН с песнями и историями, но с каждым новым выпуском они смотрели, что не так и уже на пятой серии это стало выглядеть так, как нужно», — вспоминает Данила.

Владимир Маркони про шоу «Игра»: «Это КВН со словом «жопа»

Поперечному также не понравилось, что там есть судьи, которые оценивают юмор. Он также ожидал более жесткой реакции от членов жюри, а они только хвалили и говорили, какие все молодцы.

«Я посмотрел один выпуск и понимаю, что нужно глянуть срез. Но от первого выпуска у меня ощущения…», — сказал Маркони, не даже не закончив фразу в YouTube-шоу «Без души».

Отметим, что шоу «Игра» также критиковала Ксения Собчак и другие деятели шоу-бизнеса. Кроме того, проект отметился несколькими скандалами, например, поцелуем Дениса Дорохова с мужчиной, который вышел на федеральном канале.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения