Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Машков о поцелуях на съемочной площадке: «Я человек стеснительный»

Владимир Машков не всегда получает удовольствие от съемок любовных сцен в кино. По словам артиста, при работе над такими эпизодами он в первую очередь думает об интересах партнерши.

17 апреля 2021 02:3002 685
Владимир Машков о поцелуях на съемочной площадке: «Я человек стеснительный»
Владимир Машков

Недавно состоялась премьера сериала «Налет», в котором Владимир Машков сыграл одну из главных ролей. Ранее актриса Лукерья Ильяшенко в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале призналась, что ей пришлось в первый же съемочный день целоваться с Машковым. Для артистки это стало испытанием, ведь она очень волновалась и боялась выглядеть глупо.

Машков также решил прокомментировать данный инцидент во время беседы с Ургантом. По словам артиста, он и сам не получает большого удовольствия от таких съемок. «Я человек стеснительный. Вообще не люблю выражать свои эмоции на публике. Я считаю, что в этом деле самое главное, как в медицине — не навредить. Думать о партнерше», — поделился актер.

Владимир Машков о поцелуях на съемочной площадке: «Я человек стеснительный»
Этот поцелуй был дискомфортным для обоих актеров

К слову, любовные похождения Машкова широко обсуждаются в прессе. Сейчас актер состоит уже в четвертом по счету браке. Также ходили слухи о его романах с Паулиной Андреевой и ученицей Олега Табакова Аленой Хованской. Сам Владимир о личной жизни всегда говорит осторожно, предпочитая рассуждать о работе.

Романы Владимира Машкова

На данный момент Машков не только играет в кино, но и управляет Московским театром имени Олега Табакова. Сейчас представители культурного учреждения ездят по городам России в поисках юных талантов. «Мы понимаем, что не у каждого талантливого человека есть деньги, чтобы добраться до Москвы на прослушивание. Именно поэтому мы сами приезжаем в регионы, смотрим старшеклассников. Если нам кто-то нравится, то мы покупаем ему билет в Москву, где проходит еще три этапа прослушиваний», — подчеркнул актер.

Артист очень гордится тем, что дает возможность юным талантам показать себя. Машков надеется, что в будущем хороших актеров в российском кино будет становиться все больше и больше.

Фото: Legion-Media, кадр из сериала «Налет»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения