Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Политов: «Алибасов был словно в тумане, будто все время под транквилизаторами»

Самочувствие Бари Алибасова вызывает большие опасения у поклонников. Некоторые и вовсе уверены, что продюсера пичкают опасными медикаментами, чтобы полностью подчинить себе и использовать в своих целях.

25 июня 2021 07:00016 052
Владимир Политов: «Алибасов был словно в тумане, будто все время под транквилизаторами»
Бари Алибасов

Владимир Политов всегда был в хороших отношениях с Бари Алибасовым. Продюсер и артист сотрудничают уже более 30 лет, и все это время было очень плодотворным. Вот только в последнее время журналисты больше обсуждают не творческую деятельность Алибасова, а его личную жизнь.

Тяжелое расставание с Лидией Федосеевой-Шукшиной больно ударило по продюсеру. Как рассказал Политов, Бари Каримович все последние месяцы находился в неадекватном состоянии.

«Он был словно в тумане каком-то, будто постоянно на транквилизаторах. Хотя там и алкоголя много было», — отзывается Владимир.

На самочувствие продюсера негативно повлиял и эпизод с химикатом для прочистки труб, который он случайно проглотил. Тогда Алибасов находился в реанимации и едва не скончался. Другой солист «На-На» Вячеслав Жеребкин в интервью для шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ подтвердил, что Бари Каримович находился на грани жизни и смерти, но смог выкарабкаться.

Владимир Политов: «Алибасов был словно в тумане, будто все время под транквилизаторами»
Шоумен со своими молодыми подопечными

Сейчас Алибасов периодически появляется на телевидении с новыми скандальными заявлениями. Поклонники уже давно устали следить за событиями в личной жизни продюсера, но все равно есть те, кто искренне переживает за его благополучие.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения