Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков плакал после расставания с Кристиной Орбакайте

Мама Владимира Преснякова откровенно рассказала про отношения сына с Кристиной Орбакайте. По ее словам, наследнику тяжело дался разрыв с дочкой Примадонны. Однако Елена Петровна с теплотой вспоминает бывшую невестку.

14 декабря 2019 12:00130 538
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков

51-летний Владимир Пресняков и 48-летняя Кристина Орбакайте расстались в 1997 году. После разрыва экс-возлюбленные сохранили дружеские отношения ради сына Никиты. «Он действительно меня вырастил, он был для меня и братом, и мужем, и отцом. Он очень много для меня сделал. Я безумно ему благодарна. Если бы не было Володи в моей жизни, я просто не знаю, что со мной бы было», — делилась дочь Аллы Пугачевой.

По словам мамы Владимира, роман сына и Кристины вряд ли можно было спасти. Орбакайте много времени уделяла карьере, а Пресняков мечтал, чтобы избранница полностью посвящала себя семье. «Вова приехал как-то, прислонился к печке, отвернулся к окошку и расплакался. Сознался, что они расстаются. Очень переживал. Но потом сказал: «Вот и Игорь Николаев развелся!» А я ему: «На других не смотри», — вспомнила 73-летняя Елена Петровна.

Впрочем, вокалистка ансамбля «Самоцветы» и Кристина Орбакайте до сих пор общаются и тепло высказываются в адрес друг друга. «Я по натуре — человеколюб, понимаю любого, поэтому и с невестками сойтись не составило труда. У меня их три — две бывшие, одна настоящая, но все одинаково горячо любимые и родные», — добавила Преснякова.

Владимир Пресняков плакал после расставания с Кристиной Орбакайте

Напомним, сейчас Владимир Пресняков женат на 37-летней Наталье Подольской. Пара познакомилась в 2005 году — знаменитости вместе принимали участие в шоу «Большие гонки». Четыре года назад у супругов родился сын Артемий. По словам певицы, рождение ребенка полностью перевернуло ее жизнь. «Когда я услышала заветные слова о положительном результате и своей беременности, у меня просто пропал голос. Я была очень счастлива», — ранее заявляла Наталья.

Почему Кристина Орбакайте не смогла быть женой Владимира Преснякова: долгий путь дочери Пугачевой к счастью

К слову, до брака с Подольской музыкант несколько лет состоял в отношениях с Еленой Ленской. Дизайнер отмечает, что родители экс-избранника остаются для нее близкими людьми. Более того, многие праздники они проводят вместе. «Натусик у нас замечательная, Крисуля — потрясающая, Леночка — прекрасная. Из них мамулечкой меня зовет Туся, Крис звала тете Леной, а Лена — по имени. И уже третий год я еще, можно сказать, внучатая свекровь для Аленочки — жены моего внука Никитоса», — подчеркнула Елена Преснякова в журнале «Антенна».

Елена Преснякова дружит со всеми избранницами сына
Елена Преснякова дружит со всеми избранницами сына

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения