Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков разозлен слухами о Пугачевой: «Началась охота на ведьм. Это бред!»

Уже несколько дней медиапространство заполнено различными комментариями об Алле Борисовне и ее супруге. Многих до сих пор раздражает тот факт, что Пугачева и Галкин уехали из России.

28 апреля 2022 23:30020 298
Владимир Пресняков разозлен слухами о Пугачевой: «Началась охота на ведьм. Это бред!»
Владимир Пресняков

Но недавно обсуждения о звездной паре вышли на новый уровень благодаря громким словам Маргариты Симоньян в прямом эфире канала «Россия 1»… «Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — заявила журналистка, вызвав бурную реакцию публики.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Этим слухам и не только сильно возмущен Владимир Пресняков, бывший зять Аллы Борисовны. Артист считает, что говорить о Пугачевой подобные вещи низко. «Понимаете, сейчас началась какая-то охота на ведьм. Но вы только представьте, сколько Алла сделала для России. Это человек, это женщина, не забывайте об этом. У нас, конечно, любят крайности… Но не нужно каждые пять минут писать гадости, что она уехала и так далее. Это бред, просто бред. Дорогие друзья, как бы вы не глумились, но людей, которым она подарила любовь и многое дала в жизни, гораздо больше!» — подчеркнул 54-летний певец.

Владимир Пресняков разозлен слухами о Пугачевой: «Началась охота на ведьм. Это бред!»
Звезда публично не комментировала выпады Симоньян

Заступилась за Аллу Борисовну и ее подруга Лайма Вайкуле. Исполнительница обратилась к Симоньян, напомнив, что ни Пугачевой, ни Галкину нет дела до колких высказываний Маргариты.

«Ваши высказывания демонстрируют неуважение не только к Алле и Максиму, но и к многомиллионной армии их поклонников. Все это не делает вам чести, показывает низкий уровень вашей культуры и интеллекта. Что же касается Аллы и Максима, я уверена, что они не придают большого значения вашим подлым «комариным укусам». Мы, их друзья, со своей стороны не можем оставить ваши выпады без внимания», — поделилась мнением Вайкуле.

По материалам KP.RU.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения