Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Пресняков тоскует по сыну Никите, который сбежал за границу

Не так давно Владимир Пресняков был одним из наставников шоу «Голос». Теперь он желанный гость на телевидении. Артиста то и дело приглашают в качестве участника или эксперта в музыкальные шоу.

28 октября 2023 00:002428 022
Владимир Пресняков тоскует по сыну Никите, который сбежал за границу

Владимир Пресняков

Владимир в каком-то смысле даже подвинул своего коллегу по шоу-бизнесу и хорошего друга Леонида Агутина и явно опережает его по числу участия в телепроектах. Но «босоногий мальчик» российской эстрады ничуть не обижается, даже рад за товарища, переживающего новый виток популярности.

Напомним, не так давно зрители шоу «Голос» смогли удостовериться в том, насколько тонко исполнитель хита «Замок из дождя» чувствует музыку, как может мотивировать юных вокалистов, как помогает им на сцене. Именно поэтому никто не сомневается в его победе на проекте МУЗ-ТВ, который называется «Битва поколений». Там ему предстоит сразиться с новомодным рэпером Лешей Свиком.

Леша всего на полгода старше моего сына Никиты. Он такой же рыжий, такой же талантливый. Мне очень нравится, что он делает. Мы познакомились на проекте. У нас на сцене мало таких людей, мало мужского вокала, мало мужских прочтений, высказываний от сердца мужиков. Это все ты! Очень много для меня значишь. Я сразу подписался на эту историю именно из-за тебя — потому что ты мужик!

Владимир Пресняков тоскует по сыну Никите, который сбежал за границу

Владимир с сыном Никитой Пресняковым

Говоря о сыне, Владимир тепло улыбнулся, чувствуется, что он скучает по наследнику. Молодой человек действительно очень талантлив, но выбрал для себя не эстрадный путь. Он создал рок-группу Multiverse, с которой выступал в клубах и на немногочисленных площадках.

Но работа с группой пока поставлена на паузу. Дело в том, что Никита вместе с женой Аленой Красновой переехал в США. Публично о смене места жительства и гражданской позиции он не заявлял, но многие удивились такому решению, ведь в России у парня было все: от дома на Истре, оставленного именитой бабушкой, заканчивая популярностью в медийном пространстве.

Но Никита выбрал США, где, к слову, уже жил долгое время, когда учился на режиссера. Сейчас именно это приносит ему основной доход — Пресняков-младший снимает клипы для рэперов и легенд музыкальной индустрии. Как многие предполагают, музыкант может неплохо закрепиться в этой индустрии, так как имеет опыт и серьезное образование. Сам он не комментирует свою новую жизнь и слухи вокруг своей семьи. Он вообще всегда дистанцируется от нее, говоря, что всего хочет добиться сам.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения