Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Стеклов: «Не пожелал бы средней дочке такого возлюбленного, как я»

Старшая дочь Владимира Стеклова Агриппина давно замужем, младшей наследнице актера на днях исполнится четыре года, а вот у средней тот возраст, когда от женихов отбоя нет. Артист рассказал, какого человека не видит рядом с Глафирой.

25 января 2022 17:3206 471
Владимир Стеклов: «Не пожелал бы средней дочке такого возлюбленного, как я»
Владимир Стеклов

Владимир Стеклов старше жены Ирины на 33 года. Разумеется, актер любит супругу, однако он не хочет, чтобы средняя дочь связывала себя браком с человеком, который был бы значительно взрослее.

«Между моими детьми большая разница в возрасте. Средней дочке 23 года, я бы не пожелал ей такого возлюбленного, как я», — заявил 74-летний Владимир Александрович в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

29 января 2018 года у артиста родилась дочь Арина. От первого союза у Стеклова есть Агриппина (сейчас ей 48 лет). Глафира же родилась от отношений актера с доктором медицинских наук — Ольгой Земляновой.

Владимир Стеклов: «Не пожелал бы средней дочке такого возлюбленного, как я»
Через несколько дней третьей дочке актера исполнится четыре года

К слову, к появлению на свет Арины Стеклов совсем не был готов. Да и жене звезды ставили бесплодие… Но все страхи остались в прошлом, сейчас супруги наслаждаются родительскими хлопотами.

«Дочь очень меняет, я с ней невероятно мягчаю. Жена говорит, что Ариша — маленький я. Все я. И взрывной характер, конечно. Приходится о многом договариваться с дочкой. Я люблю быть с семьей. Наша любимая игра — это кукольный театр. Мы можем разыгрывать любой спектакль. Арине нравится и смотреть, и показывать. Я же просто наслаждаюсь. Мне приходится ей много читать. Она просит сама: «Папа почитай, папа почитай». Пока мне это нравится. Когда я дома, то и спать ее укладываю», — ранее откровенничал артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения