Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Яглыч внезапно стал бомжем и алкоголиком. Метаморфозы актера в сериале «Выжить любой ценой»

На весну назначена премьера сериала «Выжить любой ценой», где удивительным образом сочетается черный юмор и экшн. Исполнитель главной роли Владимир Яглыч предстанет в нем в совершенно новом амплуа.

23 декабря 2022 04:0007 141
Владимир Яглыч внезапно стал бомжем и алкоголиком. Метаморфозы актера в сериале «Выжить любой ценой»
Владимир Яглыч

Сейчас проходят съемки 10-серийного сериала «Выжить любой ценой» от Wink, в котором снимаются Владимир Яглыч, Мария Ахметзянова, Алексей Макаров, Федор Лавров и другие.

Перед Яглычем стоит непростая задача: сыграть оперуполномоченного подмосковного ОВД Бориса Фадеева, у которого проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Однако он внезапно перестает уповать на судьбу и преображается до неузнаваемости.

Так, он берется за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности: перерезает наугад провода на бомбе, врывается в банк к вооруженным грабителям без бронежилета и не только.

+1

Почему Борис вдруг меняет отношение к жизни — поведают в сериале. «Мы рассказываем свою историю на контрастах: ярко выраженные драматические сцены сменяются искрометной комедией. „Выжить любой ценой“ — это мультижанровый сериал. Надеемся, что наш проект понравится и ценителям хорошей драмы, и любителям посмеяться», — комментирует идею сериала продюсер Андрей Шишканов.

Как признался Владимир, ему по душе главный герой. Он уверен, даже заросшая борода и неопрятный вид Фадеева не должны отпугнуть зрителей. «Будем удивлять зрителя хорошим кино. Мой герой — честный, объемный персонаж, которому публика будет верить», — говорит Яглыч о нем. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения