Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Яглыч станет отцом во второй раз

В 2015-м актер стал встречаться с коллегой Антониной Паперной. Два года спустя у пары родилась дочь. Буквально на днях актриса появилась на премьерном показе картины Федора Бондарчука «Вторжение». Антонина не скрывала округлившихся форм.

25 декабря 2019 15:01017 134
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч

Присутствующие тут же штали шептаться, что Яглыч скоро снова станет отцом, правда, он пока предпочитает хранить молчание по этому поводу. К слову, для мероприятия Паперная выбрала черный пиджак и платье, которые не могли скрыть ее располневшей фигуры. Теперь поклонникам пары остается ждать официального подтверждения беременности Антонины. Возможно, скоро она озвучит и пол будущего малыша, ведь, судя по животу, срок немаленький.

Напомним, это не первые серьезные отношения 36-летнего Яглыча. До Антонины тот встречался с экс-чемпионкой мира в танцах на льду Оксаной Домниной. Этот роман просуществовал около года.

Антонина и Владимир на премьере картины Бондарчука
Антонина и Владимир на премьере картины Бондарчука

Пожалуй, самой известной избранницей Владимира стала звезда российского кинематографа Светлана Ходченкова,. Артисты прожили в браке пять лет, но за это время у них так и не появились дети. Напомним, их расставание держалось в строжайшем секрете, пока Светлана не появилась на публике с другим кавалером — давним другом Георгием Петришиным. Поговаривали, что с ним блондинку познакомила Настя Задорожная.

«Все это неправда. И что я Свету с Егором свела – тоже фантазии. Да, я была знакома с ним до того, как это произошло. Правда, шапочно — видела его всего пару раз», — отнекивалась звезда сериала «Клуб».

Яглыч и Ходченкова прожили в браке пять лет
Яглыч и Ходченкова прожили в браке пять лет

С того времени у роковой Ходченковой сменилось несколько ухажеров, а недавно ей вовсе приписали любовную связь с женатым Семеном Слепаковым. Хрупкая блондинка прокомментировала сплетни.

«Каждый раз, когда встречают публичных людей, замечают, что они сидят рядом где-то на мероприятии или что-то ведут вместе, — все, у них уже роман. С Семеном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю...» — посетовала она, дав, тем самым, понять: между ней и резидентом Comedy Club ничего нет

Фото: Legion-Media, Иванов Сергей/PhotoXPress.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения