Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Зеленский попал в ДТП в Киеве

Стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский попал в аварию. О случившемся рассказал его пресс-секретарь Сергей Никифоров.

15 сентября 2022 02:05638 406
Владимир Зеленский попал в ДТП в Киеве
Владимир Зеленский

Ночью в Сети появились сообщения, что кортеж главы Украины столкнулся с машиной около полуночи. Как оказалось, есть пострадавший.

Отмечается, что Владимир Зеленский не получил серьезных травм, в аварии пострадал водитель его автомобиля. Ему уже оказывается помощь. «В Киеве произошло столкновение легковушки с автомобилем президента Украины и машинами сопровождения. Медики, которые сопровождают главу государства, оказали водителю легковушки неотложную помощь и передали карете «скорой». Президента осмотрел врач, серьезных повреждений не выявлено. Все обстоятельства ДТП выяснят правоохранители», — передал Никифоров.

Очевидцы опубликовали видео из центра Киева. На кадрах видно, что на место происшествия, кроме скорой, приехали пожарные, а также правоохранительные органы.

К слову, еще год назад распространялась информация, что Зеленский усилил свой кортеж мощными авто. Так, с того времени он передвигался на машине марки Mercedes вторым после Volkswagen с мигалками, а замыкали колонну два минивэна с «кенгурятниками» — противоударными обвесами.

Фото: Legion-Media

Видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения