Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимиру Кузьмину приписывают роман с молодой девушкой

Предположительно, именно из-за этого артист развелся с женой. По некоторым данным, избраннице Владимира Кузьмина 26 лет, и они состоят в близких отношениях уже не перый год.

18 июня 2018 10:45011 562
Владимир Кузьмин
Владимир Кузьмин
Источник:
PhotoXPress.ru

На минувшей неделе стало известно о разводе Владимира Кузьмина с супругой Екатериной Трофимовой. Пара была вместе с 2001 года. У них была разница в возрасте в 27 лет, но это не мешало их отношениям. Однако, как поговаривали в окружении артиста, он решил расстаться с супругой из-за ее увлечений .

«Она психолог, и в Индию поехала с большой компанией по святым местам и храмам. Катя долгие годы искала себя, переживала по этому поводу. Но так получилось, что встретила хорошую наставницу и начала заниматься духовными знаниями, в чем далеко продвинулась. Она полностью под защитой находится, мне до этого далеко, но это как бы хорошо – моя карма от этого улучшается, они все время за меня молятся. Я ведь рокер все равно! Но принципы соблюдаю», - рассказывал Кузьмин.

Однако позднее журналисты одного из изданий получили письмо от человека, который был в курсе любовных дел Кузьмина.

«Не могу вас не уведомить, Владимир развелся с Трофимовой уже как год. С новой пассией он живет много лет. Девушку зовут Светлана. Ей 26 лет», - говорилось в сообщении.
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Владимир Кузьмин и Екатерина Трофимова
Источник:
PhotoXPress.ru

Молодая пассия Кузьмина родом из Калининграда. Она окончила Балтийский федеральный университет имени Канта, а потом переехала в Москву. В столице девушка училась в бизнес-школе по специальности «менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений».

Известно, что Светлана интересуется яхтовым спортом. Кузьмин даже подарил ей небольшое судно с красноречивым названием «Красотка». Вместе с другими друзьями они устроили круиз из Москвы к Соловкам.

Как сообщает «Экспресс-газета», Светлана сопровождает Владимира на всех гастролях и концертах. Девушка отказалась комментировать их связь с Кузьминым. «У Володи вышел новый альбом. «Вечные истории» называется. Там есть песня про меня», - лишь заявила Света.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения