Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вместо детской – склад. Ольга Кузьмина показала квартиру после ремонта

Актриса не может скрыть радостных эмоций от долгожданного переезда. В личном блоге Кузьмина подробно поделилась с поклонниками деталями нового этапа в жизни.

6 января 2022 03:00321 027
Вместо детской – склад. Ольга Кузьмина показала квартиру после ремонта
Ольга Кузьмина

Так, 34-летняя актриса начала свой день с благодарностью дому, в котором жила, пока в ее квартире проводили ремонт. А когда Кузьмина находилась в пути к обновленному гнездышку, она воскликнула: «Какое приятное чувство ехать домой! Переезд обратно, ура!»

Звезда сериала «Кухня» провела даже необычный ритуал: «Кто-то первой в дом запускает кошку, а я заношу мандарины, которые мы с Гордеем (сыном актрисы — Прим. «СтарХита») из косточек год назад вырастили».

Свою большую и светлую квартиру артистка первым делом украсила цветами в горшках. Ольга также поделилась, что ремонт еще не завершен в детской комнате, где и получился вынужденный склад коробок.

Но и от этой ситуации Кузьмина не унывает: «Есть большой плюс в том, что мы не успели сделать детскую комнату. Сейчас эта комната будет функционировать как склад вещей. Во всем есть свои плюсы!»

Фанаты актрисы с самого начала наблюдали за ремонтом квартиры и вместе с ней были также рады его окончанию: «С новосельем! Дом, дом, милый дом»; «Поздравляем! В новый год в новую жизнь. Круто!»; «Приятные хлопоты, да еще и в новый год! Значит все только начинается! Вы замечательная, Ольга!»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения