Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Алисы Фрейндлих родила первенца

84-летняя актриса стала прабабушкой. Накануне внучка Алисы Фрейндлих родила. Для Анны Тарасовой этот ребенок стал первым. Новоиспеченная мама, которая редко делится подробностями личной жизни, не торопится рассказывать о малыше.

29 июня 2019 10:0009 885
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Источник:
Legion-Media

Два года назад внучка Алисы Фрейндлих вышла замуж. Избранником Анны Тарасовой стал Алексей Мышинский. Анна не афишировала беременность, но накануне все же рассказала, что стала мамой. «28.06.2019, 1:55», — Тарасова лаконично подписала фото, на котором изображены крохотные ручки новорожденного. Пока Анна не раскрывает пол и имя ребенка.

Новоиспеченный отец тоже не стал делиться подобной информацией, зато публично выразил восхищение любимой супругой.

«Моя жена героиня. Я горжусь ей!» — отметил Мышинский.
Внучка Алисы Фрейндлих родила первенца

Анну и Алексея объединяют не только взаимные чувства, но и общее дело: оба работают в сфере кино. Так, Тарасова отучилась на продюсера, Мышинский работает актером, — будущие супруги познакомились в студенчестве.

«Если честно, то это очень смешная история, — делилась Анна. — Оказалось, что он писал мне «ВКонтакте» еще во времена школы — хотел вслед за другом перевестись к нам. Потом не сложилось, и мы как-то больше не общались. И тут я перехожу из одного вуза в другой и вижу знакомое лицо. Мы до сих пор в шоке, что он тогда написал именно мне, что я перевелась именно туда. Судьба!»

Два года назад Анна вышла замуж
Два года назад Анна вышла замуж
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Родные одобрили выбор Тарасовой.

«Лешу мама сразу как-то восприняла, — вспоминала Аня. — Она знала о наших отношениях меньше месяца, видела его один раз, и для меня был шок, когда в канун Нового Года она сказала: «А давай Леша его с нами отметит?» В праздник он и познакомился с моей семьей, очаровал там всех, и даже бабушки с братом его очень одобрили. Теперь всегда о нем спрашивают. С моей мамой все просто: она очень эмоциональная и очень открытая. То есть Леша пришел, и она сразу начала задавать ему вопросы, улыбаться, общаться на разные темы. Это, конечно, его раскрепостило и расположило к ней. А его родители более закрытые, поэтому нам с ними понадобилось больше времени, чтобы друг друга узнать. Сейчас, разумеется, отношения просто прекрасные».

Напомним, 10 лет назад трагически погиб отец Анны — Сергей Тарасов — политик оказался в числе жертв взрыва «Невского экспресса». После смерти зятя Фрейндлих постаралась окружить внучку еще большим вниманием и заботой. Звезда «Служебного романа» научила Тарасову готовить, в частности, фирменную баклажанную икру. Не обходилось и без импровизированных домашних спектаклей, в которых юная Аня принимала участие с большим удовольствием.

К слову, несмотря на почтенный возраст, Алиса Бруновна продолжает работать. В основном, артистка задействована в театральных постановках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения