Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка держит на руках дядю: трогательное видео домашних посиделок Светланы Бондарчук с семьей

Многодетная мать опубликовала в соцсетях кадры с близкими — в них журналистка поделилась тем, как ее родные проводят выходные в квартире на Патриарших прудах. В объективе оказался и младший сын Петр.

12 ноября 2023 05:004449 463
Внучка держит на руках дядю: трогательное видео домашних посиделок Светланы Бондарчук с семьей

Светлана Бондарчук и Сергей Харченко

Звезда рассказывает о личной жизни не слишком неохотно. Так, появление младшего сына Светлана обнародовала спустя аж полгода. Просто и без предисловий в августе 2023 года Бондарчук сообщила: «А полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте».

О пополнении в семье журналистка хотела рассказать в свое время — боялась хейта. У 54-летней Светланы на тот момент уже была большая семья: двое взрослых детей от бывшего мужа, две маленькие внучки и падчерица. Разница между сыновьями звезды оказалась внушительной: старшему Сергею уже 31, а младшему Петру нет и года.

Даже открыв тайну рождения малыша, Светлана полностью не показывает подписчикам его лица. Петр появляется на редких снимках звезды. Недавно бывшая модель поделилась видео совместного отдыха с мужем и всеми детьми. Бондарчук призналась, что предновогодний рабочий период для нее уже начался, но в это время такие семейные выходные — еще ценнее.

Внучка держит на руках дядю: трогательное видео домашних посиделок Светланы Бондарчук с семьей

Внучка Светланы отлично поладила с малышом

Внучка держит на руках дядю: трогательное видео домашних посиделок Светланы Бондарчук с семьей

31-летний сын звезды приводит девочек играть с мальчиком

По видео понятно, что внучка Светланы с маленьким сыном отлично поладила. В кадре юная блондинка держит ребенка на руках и играет с ним на полу. К слову, играет девочка не только с малышом: Светлана показала, что внучка любит устраивать показы мод из коллекции бабушкиной обуви — а ее у Бондарчук на пять полок.

Особое внимание звезда обратила на свое сходство с маленьким Петром. «Кстати, обратите внимание на уши Петра. Весь в меня», — подписала ролики Светланы. Видимо, Бондарчук таким образом тонко ответила хейтерам: в Сети до сих пор считают довольно странным, что звезду беременной никто не видел.

Но несмотря на периодические волны критики, женщина кажется счастливой в новом браке. В 2016 году Светлана и Федор Бондарчуки развелись после 25 лет брака, а уже в 2020 году звезда вышла за 49-летнего Сергея Харченко. На тот момент у нового возлюбленного звезды уже была дочь Юнна. Фамилию Светлана так и не сменила, хотя и признавалась, что «Бондарчук» — только псевдоним.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения