Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Ельцина рассталась с Федором Смоловым

За романом Федора Смолова и внучки Бориса Ельцина Марией Юмашевой наблюдали тысячи поклонников. Были слухи, что пара готова вступить в брак. Однако их отношения не смогли продержаться более трех лет.

1 декабря 2022 01:00014 241
Внучка Ельцина рассталась с Федором Смоловым
Федор Смолов

Футболист сблизился с наследницей экс-президента страны, когда ей было всего 17 лет, а ему уже 29. Пару часто замечали вместе на светских мероприятиях, также они в компании друзей отправлялись в отпуск. В 2020-м Федор и Мария перестали скрывать, что встречаются.

Все это время в Сети всплывала информация, что влюбленные планируют свадьбу на острове Сент-Барт, когда невесте исполнится 18. Однако ни представители спортсмена, ни семья Юмашевой не подтвердили это, после чего последовали слухи о разрыве пары.

К слову, еще недавно Федор уверял, что у них все хорошо. Да так, что Мария разрешала ему ходить в стриптиз-клубы. «Против ли девушка? Она не против. Мы вместе там были. Иногда без нее хожу. Есть ли ревность? К кому? К той, что на шесте вертится? Нет. Она понимает, как я там время провожу. Очень культурно», — говорил он в шоу Насти Ивлеевой.

Внучка Ельцина рассталась с Федором Смоловым
Многие осуждали Смолова за роман с несовершеннолетней
Внучка Ельцина рассталась с Федором Смоловым
Предполагается, что это новый бойфренд Марии

Неизвестно, что стало причиной расставания, так как оба не любят распространяться о личном. Мария удалила совместные фото с бывшим и, похоже, нашла нового парня.

Теперь, видимо, Федор вновь последует своему принципу, о котором не раз говорил. «Женщины в целом мешают, — рассуждал он. — Все проблемы из-за них. Лучше год без секса, чем год без голов — это 100 процентов. Такого воздержания у меня не было, но придется попробовать, если опять перестану забивать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения