Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Евгения Осина впервые предстала на телевидении

Дочь знаменитого певца Евгения Осина пришла на телевидение со дочкой, и рассказала, как им живется сейчас после смерти отца. Агния стала мамой в прошлом году.

7 марта 2022 08:30112 171
Внучка Евгения Осина впервые предстала на телевидении
Агния Осина

Агния Осина не афиширует, чьей дочерью она является. Девушка состоит в браке с инженером Владиславом и недавно на свет появилась их дочь Ксюша. Они живут тихой семейной жизнью в квартире, которая раньше принадлежала отцу.

На днях Агнию пригласили на передачу «Звезды сошлись», куда она пришла с наследницей — внучкой Евгения Осина. Ведущая программы Лера Кудрявцева отметила, что Ксюша похожа на звездного дедушку. «Ну что ж, у меня на руках внучка Евгения Осина», — заключила Лера Кудрявцева. Увы, внучку исполнитель хита «Плачет девушка в автомате» не увидел. Много лет он злоупотреблял алкоголем, лечение не помогало. В итоге Осин скончался от остановки сердца.

Внучка Евгения Осина впервые предстала на телевидении
Дочь Евгения Осина живет в его квартире
Внучка Евгения Осина впервые предстала на телевидении
Агния Осина пришла на передачу к Лере Кудрявцевой

Агния рассказала, что пока она с супругом и дочерью живут в квартире отца. Они сделали капитальный ремонт в детской комнате, остальное все осталось так же, как и при жизни артиста: шведская стенка в коридоре, оранжевый гарнитур в кухне, роспись на стенах. Но вместо бильярдного стола теперь вольер для кошек. В квартире их живет много: восемь котят, два кота и девять кошек.

Дочь Осина рассказала, что до сих пор хранит гитару отца, хотя за нее предлагали хороший гонорар. Как сказала Агния: «Память не продается!». Между бытом и воспитанием дочери девушка продолжает дело музыканта — она поет и записывает песни собственного сочинения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media, кадры из программы «Звезды сошлись»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения