Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка первого президента Узбекистана: «Амиран не имел права высказываться о моих родителях»

Два года назад звезда блога «Дневник хача» переехал в Штаты. Там Амиран Сардаров пытался заново построить карьеру, однако вскоре понял, что наиболее востребован только на родине. Впрочем, неудачи в делах, казалось, сгладило счастье в личной жизни.

23 марта 2022 05:00019 937
Внучка первого президента Узбекистана: «Амиран не имел права высказываться о моих родителях»
Амиран Сардаров и Мариам Тилляева

В Россию Сардаров вернулся вместе с супругой Мариам Тилляевой, которая может не только похвастаться эффектной внешностью, но и влиятельной семьей. Мама девушки — дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова, а отец — крупный бизнесмен.

Поклонники отмечали, что блогеру очень повезло с обеспеченной избранницей, однако тот отмахивался, мол, никто им не помогает и даже не горит желанием это делать. «Мы с Машей (так блогер звал супругу - прим.ред.) не общаемся с ее родителями. С моим появлением они перестали с нами контактировать», — откровенничал он в беседе с Бастой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В итоге брак влюбленных продержался всего девять месяцев. Мариам заявила, что супруг ее разочаровал. Фанаты тут же засыпали расспросами девушку расспросами: удалось ли ей восстановить связь с близкими?

Внучка первого президента Узбекистана: «Амиран не имел права высказываться о моих родителях»
Экс-супруги познакомились в США

«Ребят, я понимаю вам интересна эта тема... Каждый второй вопрос про моих родителей. Но Амиран не имел никакого права высказываться о них в своих интервью и освещать их взаимоотношения (хайп любой ценой), — негодует Мариам. — Я его об этом просила, как и о много другом. Смотрите, я с вами многим делюсь — и это мое решение. Но мама и папа ведут очень спокойный, приватный образ жизни. Я уважаю их решение и не буду вываливать на публику наши отношения. Они мои самые близкие люди, и я их люблю».

Напомним, что Амиран прославился благодаря провокационным роликам. Шоумен заставлял людей раздеваться или пробовать собственные экскременты за денежное вознаграждение. Звезда также пропагандировал потребительское отношение к женщинам, поэтому многие были удивлены его неожиданной женитьбой.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения