Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери

Владимир Конкин продолжает разбираться в обстоятельствах смерти дочери Софии. Не оставляют его и тревоги за внучку Алису, которая осталась без матери. Недавно девочку пытались похитить неизвестные люди.

13 октября 2020 19:30019 330
Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери
София Конкина

Владимир Конкин тяжело переживает кончину дочери Софии. По информации друзей семьи, артист почти не встает с кровати и отказывается принимать пищу. Единственной радостью в жизни актера сейчас является внучка Алиса. Девочка тоже никак не может прийти в себя после похорон матери.

Как оказалось, во время церемонии прощания с Софией произошло странное событие: Алису пытались похитить. «Некие люди подошли, начали разговаривать с ребенком. Сказали, что им необходимо с ней поговорить, хотели куда-то отвезти. Мы вовремя среагировали и не допустили этого», — рассказала помощница Конкина в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Две версии убийства дочери Владимира Конкина

Многие гости студии предположили, что на похищение мог решиться отец Алисы — Руслан. Однако его родственники опровергают это. «Руслан сейчас в розыске, у него очень сложная ситуация. Его обвиняют в мошенничестве. Именно поэтому он не может связаться с Алисой. Мы и сами не знаем, где он находится. Но он вряд ли пошел бы на такой шаг», — подчеркнули близкие мужчины.

Внучку Владимира Конкина пытались похитить на похоронах матери
Отец Алисы уже несколько месяцев не общается с ней

Сейчас Алиса проживает с дядей, старшим братом Софии, который хочет оформить опеку над ребенком. Владимир Алексеевич не может заботиться о внучке по причине возраста — актеру уже под 70. При этом он намерен принимать участие в жизни девочки и помогать ей финансово.

Расследование обстоятельств гибели Софии продолжается. Адвокаты Конкиных настаивают на том, чтобы дело было переквалифицировано на статью «Убийство». По их мнению, дочь актера не могла утонуть в бассейне, поскольку хорошо плавала. Они подозревают, что трагедия произошла из-за вмешательства третьих лиц.

В числе подозревемых бойфренд Софии — Михаил Серов. Но он категорически отрицает обвинения в свой адрес.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения