Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Аллы Пугачевой: «Когда нас с женой перестанут теребить с вопросом о детях, тогда они и будут»

Почти четыре года назад старший внук Аллы Борисовны женился на модели Алене Красновой. С тех пор супругам то и дело задают вопросы о будущих наследниках. Никита Пресняков не любит подобных расспросов, сухо отвечая, что пока у них с женой в приоритете другие цели.

28 мая 2021 19:0106 925
Внук Аллы Пугачевой: «Когда нас с женой перестанут теребить с вопросом о детях, тогда они и будут»
Никита Пресняков с женой Аленой Красновой

«Мы думаем об этом. Считаю, когда нас перестанут теребить с этим вопросом — тогда дети и будут», — отметил 30-летний Никита на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Наполним, будущие супруги познакомились, когда Краснова еще училась в школе. «Алена жила недалеко от нашей дачи. Раньше я никогда ее не видел. Улетел в Нью-Йорк, потом вернулся. В тот период подружился со многими классными музыкальными группами. Как-то встретил двух симпатичных девчонок. Мне было 22, Алене — 17. Ну и все, мы стали встречаться. Так все и завязалось», — рассказал внук Аллы Пугачевой.

Внук Аллы Пугачевой: «Когда нас с женой перестанут теребить с вопросом о детях, тогда они и будут»
Алена прекрасно ладит со звездной свекровью

В отношениях Преснякова и Красновой не всегда все было гладко. В одно время ребята расставались на несколько месяцев.

«В жизни Алена очень смешная, просто добрейшей души человек! Я реально рад, что все так получилось. В какой-то моменты мы расстались на полгода. Видимо, она не была готова к серьезным отношениям — запуталась в себе. За этот период мы многое осознали и поняли, что не можем друг без друга», — откровенничает Никита.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения