Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова о предательстве дочери: «Ей промывают мозги Вдовин и моя мамаша, отбиравшая моих мужчин»

В этом году дочь Анастасии Волочковой окончила школу. Ариадна пригласила на выпускной вечер всех, кроме… родной матери. Балерина не сомневается — наследница идет на поводу у отца, который настраивает ее на негатив.

22 июня 2023 11:309270 906
Волочкова о предательстве дочери: «Ей промывают мозги Вдовин и моя мамаша, отбиравшая моих мужчин»
Анастасия и Ариадна Волочковы

По словам Анастасии Волочковой, Игорь Вдовин препятствует ее общению с дочерью. Бизнесмен якобы настраивает Ариадну против матери.

«Ариша действительно сказала мне: «Я не хочу, чтобы ты была на моем выпускном вечере». И назвала причину: она боится, что я отвлеку внимание от нее. Представляете себе такое? Моя дочь, которой я дала свою фамилию… А если бы она была Ариадна Вдовина? Была бы вообще кому-нибудь интересна? Ариадна Волочкова с детства участвовала в моих спектаклях и концертах.

Ее накрутили — вот в чем дело! С одной стороны ей промывает мозги моя собственная мама, с другой — ее отец, который забрал все мои деньги. Они все кормились с моих рук, понимаете? И Вдовин, и моя мамаша, отбиравшая моих мужчин. Вот вам и ответ на вопрос», — заявила 47-летняя балерина.

Волочкова о предательстве дочери: «Ей промывают мозги Вдовин и моя мамаша, отбиравшая моих мужчин»
Елена Николаева и Игорь Вдовин приглашены на праздник Ариши

Праздник Ариадны пройдет в Crocus City Hall. Анастасия намерена посетить мероприятие, несмотря на запрет.

«Я приду для того, чтобы передать дочке цветы. Но в зал не буду заходить. Хотя танцевала там свои сольные концерты. Ну, наверное, это справедливо, что на празднике не нашлось одного места для мамы. Зато нашлись места для папы и всей его новоиспеченной семьи», — негодует Волочкова.

Прима винит в бедах и новую супругу Вдовина — телеведущую Елену Николаеву. Анастасия уверена, что блондинка использует Ариадну в личных целях и из зависти вставляет палки в колеса. «Она таскала мою дочь по всем светским мероприятиям. Разве ее туда пустили бы без девочки? Нет! За счет моей дочери она делала себе рейтинги и поднималась… Не знаю, в чьих глазах. Они хотели меня растоптать. Но им это не удалось. Я остаюсь на вершине, я в моде, обо мне говорят. Любое мое слово приобретает вес», — заключила артистка балета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения