Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова об интиме с турецким богачом: «Он был в сексе офигительный. Два дня недотраха, и я лезу на стены»

Весной прошлого года Волочкова вновь улетела на отдых в Турцию. Каникулы балерина провела в компании восточного красавца. В Сети заявили, что мужчина — таксист из Азербайджана, но оказалось, что за звездой ухаживал состоятельный турок.

17 января 2023 05:006754 545
Волочкова об интиме с турецким богачом: «Он был в сексе офигительный. Два дня недотраха, и я лезу на стены»
Анастасия Волочкова

Фанаты радовались за Волочкову, ведь ранее она встречалась со скромным в финансовых вопросах банщиком Сергеем. Балерине даже приходилась покупать ему сигареты.

Турецкий же поклонник был очень щедр. Он арендовал для звездной блондинки целый остров, организовывал морские прогулки на яхте, а также поселил в роскошной вилле. В Rutube-шоу «Злые языки» Анастасия добавила, что мужчина радовал ее не только дорогими сюрпризами.

«Он и в сексе был офигительный. Для меня это очень важно. Понимаешь, когда два дня недотраха, я уже лезу на стены. Это по-волочковски. Волочковская сила гораздо мощнее, чем лошадиная», — заявила бывшая прима Большого театра.

Волочкова об интиме с турецким богачом: «Он был в сексе офигительный. Два дня недотраха, и я лезу на стены»
Сейчас балерина отдыхает на Мальдивах без избранника

Ведущие шоу напомнили Волочковой о неприятных подозрениях Даны Борисовой. Звезда заявляла, что балерина якобы зарабатывает встречами с мужчинами.

46-летняя Анастасия подняла Дану на смех. «Это она покурила, что ли? Пусть говорит все что угодно. Борисова не стесняется рассказывать на федеральных каналах, что сосала у трактористов и дальнобойщиков. Она-то насосала, а мне подарили. Я не скрываю, у меня действительно есть и будет много поклонников, которые меня одаривают щедро. Если мне нравится мужчина, почему я не могу с ним вступить в близкие отношения?» — улыбалась блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения