Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Волочкова: «Собчак в истерике, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор!»

Два года назад Ксения Собчак выпустила скандальное интервью с давней соперницей Анастасией Волочковой. Балерина призналась, что была шокирована результатом, ведь она надеялась на дружескую беседу. Оказалось, пока артистка занималась макияжем, ведущая ворвалась в ее спальню и сняла компрометирующие кадры.

25 июля 2021 05:500157 069
Волочкова: «Собчак в истерике, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор!»
Анастасия Волочкова

45-летняя Анастасия Волочкова до сих пор содроганием вспоминает визит Собчак. Балерина возмущена тем, что журналистка зашла в ее спальню без спроса. Кроме того, ведущая засняла в комнате звезды нечто настолько шокирующее, что даже не решилась показать это зрителям. А ведь Ксения давно привыкла к скандальным темам и не против хайпа.

«Обшарила все мои тумбочки, нашла фаллоимитатор, — негодует Волочкова. — Она поступила бесстыжим образом. Я в своей спальне и ванной могу хранить все что хочу: тампоны, прокладки, презервативы… Может, она от истерики пришла в ужас, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор. Не знаю… Это выглядело некрасиво».

Друзья балерины удивлены, что та вообще пустила Собчак на порог. Между звездами уже много лет идет холодная война, хотя когда-то они называли друг друга хорошими подругами.

Волочкова: «Собчак в истерике, что у меня секс по четыре раза в день и еще фаллоимитатор!»
Звезда шоу «Программа максимум» посоветовал Собчак не показывать спальню Волочковой

«Она поступила бесстыжим образом. Почему пустила? Потому что я человек, который за мир, за протягивание руки в знак дружбы. Когда мне позвонила Ксения и сказала: «Настя, давай я приеду к тебе домой. Хочу сделать для своего YouTube-канала передачу очень добрую, хватит между нами ругани». А я никогда в эту ругань не лезла. Это Ксения выступала так нелепо, что за нее было стыдно. Очень низко, очень завистливо», — делилась бывшая прима Большого театра.

Анастасии не понравилось и скептическое отношение журналистки к ее бюсту. «Когда она трогала меня за грудь, началось: «У тебя своя или не своя?». Я говорю: «У меня своя». Она: «Дай потрогать!». Отвечаю: «Давай, бери, трогай, что тебе это даст? Не было, а теперь есть». Просто у меня при очень неприятных и драматических обстоятельствах произошел гормональный сбой, и так все получилось. Многие не верят, что это не плоды хирургов пластических, а от Бога», — заявила она в YouTube-шоу «Легенда» на RTVI.

Фото: Legion-Media, YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения