Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом»

В эфире Comedy Club прозвучали забавные слова из уст Павла Воли, который решил немного подогреть интерес к своей персоне и вызвал на бой рэпера Даву.

10 декабря 2022 07:0036 565
Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом»
Павел Воля жестко пошутил над друзьями

Как обычно, Павел Воля в эфире нового выпуска выступил с обличительным монологом, в котором рассказал о современных трендах. По мнению мужа Ляйсан Утяшевой, мы живем в Средневековье, где вместо летающих машин из будущего все следят за Лигой боев в кабриолете, а там Елена Беркова мочит Дану Борисову.

Хоть Воле и не нравится такой подход к делу, но он все равно решил не оставаться в стороне и захотел быть в тренде.

Карьера комика в прошлом, теперь я боец. И я вызываю Даву на бой. Я беру Харлашку, он — Киркорова, будем биться двое на двое, как бы это ни звучало.

Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом»
Дава и Филипп Киркоров давно дружат и даже записали совместные песни

Конечно же, это была шутка, потому что Воля известен миролюбивым характером, да и Дава, Филипп Киркоров и Гарик Харламов не привыкли что-то решать кулаками.

Напомним, что несколько недель назад все обсуждали неожиданный уход из Comedy Гарика Харламова — его сменил Андрей Бебуришвили. Многие думали, что это навсегда, да и сам Бульдог подогревал интерес, говорил, что хочет отдохнуть. Правда, различные паблики писали, мол, все не просто так, якобы шоумен выбивает себе зарплату побольше. В итоге, пропустив две недели, Харламов вернулся и снова является соведущим Воли.

Воля с Харламовым вызывают на бой Даву и Киркорова: «Карьера комика в прошлом»
Comedy Club снова собрал лучших комиков на своей сцене

Правда, последние дни все обсуждают не это, а скандальную историю Харламова с бывшей женой Кристиной Асмус. Оказалось, что несмотря на развод, экс-супруги до сих пор живут в общем доме, только на разных этажах. Это не нравится актрисе, требующей от юмориста обеспечить их с дочерью жильем.

К скандалу подключилась даже мать Гарика, которая заступилась за сына и попросила его бывшую вести себя приличнее. Чем в итоге закончилась ситуация, пока непонятно. В соцсетях шутят, что юморист и актриса, скорее всего, встретились в коридоре и обсудили все уже между собой, а не на публику.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения