Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот Бородина обрадуется! Маргарита Агибалова перестала общаться с Катей Жужей

Несколько лет назад Ксения Бородина перестала общаться с Катей Жужей, с которой близко дружила долгие годы. Тогда на сторону Кати не раз вставала экс-участница «ДОМа-2» Маргарита Агибалова. Теперь же между Жужей и Ритой пробежала черная кошка.

3 декабря 2021 05:00037 988
Вот Бородина обрадуется! Маргарита Агибалова перестала общаться с Катей Жужей
Катя Жужа и Маргарита Агибалова

Сегодня Агибалова и Жужа не общаются так, как это было раньше. Об этом Маргарита рассказала в личном блоге, отметив, что с головой ушла в семью.

«Да я сейчас практически ни с кем не общаюсь, — отметила 31-летняя экс-участница «ДОМа-2». — Если не считаешь человека своим близким другом, на которого можешь рассчитывать в трудную минуту, довериться ему от и до, тогда нечего тратить на него свое время. Его и так мало, столько в жизни надо успеть».

Вот Бородина обрадуется! Маргарита Агибалова перестала общаться с Катей Жужей
Дружба Жужи и Бородиной осталась в прошлом

Напомним, конфликт между Жужей и Бородиной разгорелся несколько лет назад. По этому поводу возникало много слухов, но сравнительно недавно Катя призналась, почему больше не дружит с Бородиной.

«Я работала тогда на Сейшелах, а с подругами мы общались в группе, которая называлась «Прачка». Я вкалывала целыми днями (Катя вела «ДОМ-2», — прим. ред.), была на площадке. И когда у Ксюши заболел ребенок, то просто упустила этот момент и не спросила, как ее дочь себя чувствует. Не увидела сообщение в группе, потому что их было очень много. Ксюша обиделась на меня, сказав, что я мало внимания ей уделяю. Я вообще ни с кем не ругалась. Вот и вся правда. Может, у нее есть другая версия», — откровенничала брюнетка.

Сегодня Катя не хочет возобновлять какую-либо связь с бывшей подругой и, по ее признанию, счастлива, что сменила круг общения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения