Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот это формы! Дочь Любови Успенской засветила грудь в прозрачной блузке

После примирения с мамой Татьяна Плаксина заметно преобразилась. Девушка вставила новые зубы, увеличила губы и сбросила несколько кило. Теперь звездная наследница не может собой налюбоваться.

28 декабря 2022 05:00822 146
Вот это формы! Дочь Любови Успенской засветила грудь в прозрачной блузке
Любовь Успенская с дочерью

В личном блоге Татьяна поделилась фотографией, на которой предстала в блузке со стразами и юбке из новогоднего дождика. Сразу в глаза бросается грудь девушки, ведь наряд, на минуточку, прозрачный.

Но теперь Плаксиной нечего стесняться — она выглядит превосходно! «Сдержанна и всегда аристократична. В восторге от тебя!»; «Продолжай сиять!»; «Танечка, какая ты красавица! Глаз не отвести», — оценили снимок пользователи Сети.

К слову, Любовь Успенская не скрывает, что вложила в дочь миллионы: артистка помогла Татьяне сделать пластику, а сейчас раскручивает ее карьеру. «Такой у нее образ — красивой, холеной девушки с прекрасными данными и образованием. Мне не жалко было финансов. Знаю, что получу больше. Деньги будут сыпаться на меня дождем», — откровенничала исполнительница.

Вот это формы! Дочь Любови Успенской засветила грудь в прозрачной блузке
Кажется, раньше у Татьяны не было таких откровенных кадров

В прошлом году между мамой и дочкой произошла серьезная ссора. Плаксина на всю страну заявила, что родительница запирала ее в комнате и… душила. После обвинений Татьяна уехала в США, где подсела на запрещенные вещества.

К счастью, близким людям удалось наладить отношения, и сейчас между ними идиллия. «Я сейчас с людьми, которые меня от и до понимают. Я наконец-то разошлась с тираном-мужем. Моя дочь здорова, я с ней в гармонии. Как только избавилась от мужа и поменяла команду — пошел взлет! Дала себе слово, что больше никогда не выйду замуж. Я обручилась со сценой», — говорила недавно королева русского шансона, утверждая, что в ее жизни наступило спокойствие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения