Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вот это наглость!»: над Макеевой посмеялись за сравнение себя и бойфренда с Джоли и Питтом

После третьего развода звезда российского кинематографа закрутила роман с неким Романом Мальковым. Буквально на днях Анастасия Макеева перестала скрывать лицо нового избранника, но вот рассказывать о нем пока не торопится.

16 февраля 2021 16:30061 026
«Вот это наглость!»: над Макеевой посмеялись за сравнение себя и бойфренда с Джоли и Питтом
Анастасия Макеева с бойфрендом Романом Мальковым

Анастасия опубликовала в Сети совместный снимок с любимым, сообщив, что окружающие то и дело сравнивают их со звездами Голливуда Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. «Те, кто нас знает, говорят, что мы по типажу похожи на эту пару. Давайте проголосуем, так ли это?» — предложила 39-летняя артистка подписчикам.

Реакция пользователей не заставила себя долго ждать. Так, к примеру, Анна Семенович заявила, что Настя с Романом смотрятся даже гораздо круче западных коллег. К словам артистки присоединились поклонники Макеевой.

«Вы похожи на Анджелину, а вот до Брэда Питта не все могут дотянуть ни внешне, ни харизмой. Уж извините... Счастья вам, такая красивая, как вы, не должна быть одна»; «Очень похожи! Наши Энджи и Питт!»; «Прекрасно смотритесь! Самая красивая пара страны!», — отметили некоторые.

«Вот это наглость!»: над Макеевой посмеялись за сравнение себя и бойфренда с Джоли и Питтом
Макеева сравнила себя и бойфренда со звездами Голливуда

И все же нашлись те, кто посчитал, что Макеева и Мальков и рядом не стояли со знаменитыми экс-супругами.

«Настя, конечно, красивая, но выглядит старше своего бойфренда. Сильный мейкап глаз всегда взрослит девушек. Чем больше краски на лице, тем больше возраст... Увы»; «К сожалению, абсолютно не похожи. Так как обожаемая мной богиня Анджелина Джоли несравненна. И Брэд Питт — тоже. С этой парой Голливуда никто и никогда не сравнится. Без обид»; «Не очень похожи, Джоли выглядит супер, такая королева — статная, уверенная в себе. Не дотягиваете, увы»; «Это же надо так обнаглеть, что сравнивать себя с самой красивой парой!» — негодовали подписчики.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения