Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вот он, миллионер! В Сети засветили лицо нового жениха Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова не устает удивлять публику. На днях она объявила, что снова влюбилась. Артистка тщательно скрывала, как выглядит ее избранник, но в Сети быстро нашли фото ее кавалера.

18 мая 2022 13:00066 192
Вот он, миллионер! В Сети засветили лицо нового жениха Анастасии Волочковой
Анастасия Волочкова

Вот у кого личная жизнь точно бьет ключом, так это у Анастасии Волочковой. 46-летняя балерина меняет мужчин с такой частотой, что публика уже запуталась в их именах. Теперь в сердце артистки зарождается любовь к новому избраннику. Его имя еще неизвестно широкой публике.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Звезда рассказала о бойфренде лишь то, что он необычайно щедр и знает, как заполучить ее внимание. Так, ухажер арендовал для любимой целый остров, что абсолютно покорило Волочкову. «Снят для меня прекрасным человеком, с которым мне чудесно! Быть любимой — это счастье! Невероятное романтическое путешествие», — говорила она про этот подарок. Теперь пытливые поклонники Волочковой разузнали, как же выглядит ее бойфренд.

Вот он, миллионер! В Сети засветили лицо нового жениха Анастасии Волочковой
Мужчина, сидящий рядом с блондинкой, и есть тот самый, о котором с трепетом рассказывает звезда
Вот он, миллионер! В Сети засветили лицо нового жениха Анастасии Волочковой
Не обошлось на их совместном отдыхе и без фирменного шпагата

Им оказался брутальный мужчина с темными волосами, бородой и спортивным телосложением. Впрочем, Анастасия всегда отмечала, как ей важно, чтобы мужчина был в форме.

Но примечательно не только это. Брюнет просто осыпает избранницу подарками и необычайной заботлив. Отдых с любимым так зарядил Волочкову, что она неустанно делится свежими фото, при этом предусмотрительно прячет лицо спутника. Балерина называет совместное времяпрепровождение с ним исключительно «идиллией». Хейтеры же злорадствуют, что и на этот раз артистка будет непостоянна.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения