Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вперед – во взрослую жизнь! Гагарина, Гурцкая, Кока поздравили выпускников-2020

Для всех школьников страны прошел всероссийский «Выпускной-2020». С напутствиями к ребятам обратился президент России Владимир Путин. Звезды отечественного шоу-бизнеса не остались в стороне — они также поздравили выпускников.

28 июня 2020 01:2002 818
Вперед – во взрослую жизнь! Гагарина, Гурцкая, Кока поздравили выпускников-2020
Полина Гагарина

В эфире Первого канала состоялся праздничный концерт — лучших школьников 2020 года наградили на всю страну. Одним из первых поздравить выпускников решил рэпер Баста, исполнив свои хиты «Медлячок» и «Сансара». «Будьте счастливы. Всего самого наилучшего! Люблю!» — обратился певец ко всем присутствующим.

Дима Билан также выступил на сцене. Певец «подарил» выпускникам свои лучшие композиции и пожелал надеяться только на лучшее. «Друзья, все обязательно будет хорошо!» — подчеркнул он.

Участие в торжественном вечере приняли и такие звезды, как Полина Гагарина, Клава Кока, Елка, МОТ, Юлианна Караулова, ЮрКисс, 2Маши, ВладиМир, Диана Гурцкая, Мари Краймбрери и другие.

Отметим, что ведущими концерта стали, Екатерина Варнава и Дмитрий Хрусталев. Они весь вечер представляли артистов. А вот встречал выпускников и почетных гостей — Дмитрий Борисов.

С удовольствием обратились к ребятам почетные гости и участники церемонии награждения — государственные и общественные деятели, ученые, врачи, деятели культуры и спорта. Среди приглашенных были — Сергей Кириенко, Валерий Фальков, Виктор Садовничий, Денис Проценко, Вячеслав Фетисов, Алексей Комиссаров, Александр Сергеев, Сергей Крикалев, Алексей Лихачев, Федор Бондарчук.

Кульминацией всероссийского праздника выпускников школ и высших учебных заведений стало легендарное шоу «Алые паруса».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения