Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Врач сказала, что это две кисты». Рита Дакота объяснила экстренную госпитализацию на Бали

Несколько дней назад Рита Дакота попала в клинику, откуда опубликовала несколько сториз. Подробности инцидента она не сообщила, но когда пришла в себя, то решила рассказать, что же с ней случилось.

23 января 2021 17:35034 161
«Врач сказала, что это две кисты». Рита Дакота объяснила экстренную госпитализацию на Бали
Рита Дакота

Оказалось, что она приехала в гости и у нее неожиданно появилась резкая боль в районе живота. По ее словам, это было настолько неприятно и тяжело, что она даже не могла дышать. «Никогда со мной такого еще не было. Я в самом прямом смысле думала, что это конец. Что я умираю», — рассказывает Рита.

Ее экстренно доставили в больницу, где дежурный врач провела анализы — они показали два новообразования. Дакота на тот момент была в тяжелом состоянии, но до конца осознала всю серьезность происходящего. «Этот час был самым долгим в моей жизни. Но и самым удивительным. Я вдруг поняла, где я свернула не туда и как это исправить. «Только бы не рак, только бы не рак», — шептала я внутри себя.

Позже медики уточнили — это две кисты, одна из которых пережала другой орган, перекрыв кровоток, поэтому и случилась резкая боль. Пока что оперировать их не стоит — образования находятся в пределах нормы, но если в скором времени они снова увеличатся, то нужно будет задуматься о хирургическом вмешательстве.

Дакота не понимает, откуда кисты могли взяться — ведь еще недавно она проходила обследования в Москве, и ничего такого не было. Теперь же ей запрещены любые активности, перелеты, стресс.

По мнению Риты, она пахала как проклятая, особенно в ноябре и декабре, и совсем не следила за здоровьем. Что и привело к печальным последствиям. Теперь же она обратилась к бойфренду Федору, чтобы тот взял над ней шефство. «Он будет следить за моим ментальным и физическим здоровьем, за питанием и практиками, будет давать мне на рассвете и закате дыхательные упражнения».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения