Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Время покажет, кто сильный артист»: директор Темниковой о ее исчезновении из программы «МУЗ-ТВ»

Общественность обсуждает неожиданное исчезновение Елены Темниковой из программы «МУЗ-ТВ». Артистку заблюрили в документальном фильме о «Фабрике звезд».

20 апреля 2023 16:181113 226
«Время покажет, кто сильный артист»: директор Темниковой о ее исчезновении из программы «МУЗ-ТВ»
Елена Темникова

Табриз Шахиди прокомментировал ситуацию с исчезновением певицы из документального фильма «МУЗ-ТВ».

«Это какая-то ерунда, нас это мало интересует. Точнее, вовсе не интересует. Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами. Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы вырезать из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания», — ответил «СтарХиту» концертный директор звезды.

Выпуск под названием «Золотая клетка для артистов! История шоу «Фабрика звезд» появился вчера. Зрители заметили, что в нем не оказалось участницы второго сезона шоу Елены Темниковой. Певицу заблюрили, когда та стояла на сцене во время финала проекта. Также было вырезано упоминание о ней в речи Максима Фадеева. 

«Время покажет, кто сильный артист»: директор Темниковой о ее исчезновении из программы «МУЗ-ТВ»
Артистка пропала с эфира канала «МУЗ-ТВ»

«Я смотрю „Фабрику звезд“ с самого детства и мне немного непонятно, зачем вы замазали Лену Темникову? Она же одна из самых главных звездочек проекта»; «Верните Темникову!»; «А где Темникова?» — негодуют пользователи Сети.

По слухам, Елену могли заблюрить из-за политических высказываний. В прошлом году артистка переехала за границу вместе с семьей. Исполнительница редко выходит на связь. Она также не числится в списках приглашенных на сборный концерт в честь 20-летия «Фабрики звезд».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения