Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все произошло на моих глазах»: вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти

Михаил Зеленский скоропостижно скончался 11 января во время отдыха в Доминикане. Вдова телеведущего Мила Рубинчик впервые рассказала, что же произошло в тот роковой день.

15 января 2022 01:000113 613
«Все произошло на моих глазах»: вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти
Мила Рубинчик и Михаил Зеленский

На тропическом отдыхе ничто не предвещало беды, но неожиданно 46-летнему Михаилу стало плохо. Ведущему даже не успели оказать первую помощь — он скончался у дверей медпункта.

«Все случилось внезапно, не было никакой причины... Я была рядом, все произошло на моих глазах. Мише стало плохо, его состояние ухудшилось. Дошли до медпункта, все там случилось... прямо на входе. Скорая старалась максимально быстро доехать, врачи сделали все, что могли. Какая причина — инфаркт или инсульт — уже роли не играет. Он курил, да, возможно, это влияло на работу сосудов. Даже работа могла влиять, потому что Миша любил работу больше, чем себя, отдавался ей на 200%», — сообщила вдова журналиста Мила Рубинчик в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

«Все произошло на моих глазах»: вдова Михаила Зеленского впервые о его смерти
Мила Рубинчик сегодня вылетала из Доминиканы в Россию, чтобы организовать похороны

На связь также вышла первая жена телеведущего Ольга Яшина. Женщина не представляет, как родители Михаила переживут смерть единственного сына.

«Такое горе… Мама фактически потеряла Мишу во второй раз. Он же два раза отмечал день рождения из-за того, что около месяца лежал в коме. То, что он из нее вышел — было чудом, в которое никто не мог поверить. А с родителями он был очень близок», — поведала Ольга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения