Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался

В последнее время актрисы, сыгравшие в сериале «Папины дочки», снова на слуху — и все из-за скандальных романов. Какие же подробности личной жизни артисток долго держались в тайне, и с кем встречались некогда популярные кумиры молодежи?

10 июля 2020 19:30088 980
Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Сериал «Папины дочки» прославил всех исполнителей главных ролей

Сериал «Папины дочки» вышел на экраны в 2007 году и сразу стал очень популярным. Всего было снято 20 сезонов или 410 эпизодов. И вот, когда режиссер наконец-то завершил съемки ситкома, исполнительницы главных ролей разлетелись кто куда.

Кто же мог преположить, что в 2020 году актрисы напомнят о себе громкими романами. После скандалов вокруг личной жизни Мирославы Карпович и Елизаветы Арзамасовой «СтарХит» решил вспомнить, с кем же встречались артистки и почему они тщательно это скрывали?

Мирослава Карпович

Маша Васнецова в исполнении Мирославы Карпович была, пожалуй, самой популярной «Папиной дочкой». Актрисе уже тогда прочили большое будущее в кино, но она предпочла театр. Именно поэтому у зрителя создалось впечатление, что артистка пропала с радаров.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Мирослава Карпович

Личную жизнь Мирослава никогда не афишировала, хотя ей приписывали романы и с Егором Кридом, и с Сергеем Лазаревым. И лишь несколько недель назад в этом вопросе появилась хоть какая-то конкретика: Карпович заметили на прогулке с Павлом Прилучным. К слову, актеры были хорошо знакомы, ведь уже работали вместе над спектаклем «Косметика врага». Сейчас ходят слухи, что роман между звездами разгорелся еще в 2019 году, но им долго удавалось скрывать близкие отношения.

И вот в 2020-м Павел неожиданно поссорился с супругой Агатой Муцениеце. Жена обвинила Прилучного в домашнем насилии и подала на развод. Теперь фанаты уверены, что истинной причиной разрыва была связь Павла с Мирославой. Статус любовницы никого не может украсить, поэтому на Карпович тут же обрушились с критикой хейтеры. Правда, звезда к подобным комментариям в социальных сетях относится с иронией.

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» — заявила Мирослава.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Актеры скрывают свои отношения

Ну, а несколько дней назад в Сети появились фото, на которых Прилучный запечатлен с детьми и женщиной, которая очень похожа на Карпович. Сами влюбленные слухи все еще не комментируют, но поклонники уверены, что настроены актеры крайне решительно. Жаль только, что ради своего личного счастья «папиной дочке» пришлось разрушить чужую семью.

Елизавета Арзамасова

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Елизавета Арзамасова сыграла в сериале отличницу Галину Сергеевну

Тут история еще более таинственная. Ведь доподлинно неизвестно, когда именно между Ильей Авербухом и Елизаветой Арзамасовой разгорелся роман. Звезды познакомились в 2010 году, когда вместе работали над проектом «Лед и пламень» — Илья как продюсер, а Лиза в качестве участницы. На тот момент артистке было всего 15 лет.

Позднее Арзамасовой приписывали отношения и с коллегой по театру Филиппом Бледным, и с Родионом Газмановым. Сама же звезда по поводу личной жизни всегда отшучивалась, предпочитая рассказывать о своих благотворительных проектах.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Звезды давно знакомы, но отношения, судя по всему, начались недавно

Каково же было удивление поклонников, когда стало известно, что Лиза встречается с Ильей Авербухом. Всплывшие в Сети фотографии поначалу посчитали постановочными, но потом фигурист подтвердил роман с актрисой.

«Никогда не хотел делать шоу из личной жизни. Мне хотелось бы беречь ее от посторонних глаз как можно дольше, несмотря на то, что мы с Лизой — публичные люди. Подтверждаю — мы действительно встречаемся с Лизой, но на интервью не согласны. Возможно, через некоторое время будем готовы что-то рассказать. Больше ничего не хотел бы добавить. Спасибо», — поделился Авербух со «СтарХитом».

21-летняя разница в возрасте влюбленных, кажется, ничуть не смущает. И если у Елизаветы за плечами нет ни браков, ни детей, то Илья был довольно долго женат на Ирине Лобачевой. К слову, экс-супруга одобрила выбор Авербуха, заявив, что ему давно пора остепениться и отказаться от краткосрочных отношений.

Дарья Мельникова

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Дарья Мельникова

Сейчас об уже мало кто помнит, но в 2013 году отношения Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова тоже были для всех шоком. Во-первых, о романе звезд никто даже не догадывался. Во-вторых, казалось, что у этих двоих нет абсолютно ничего общего. Артур был старше, имел репутацию «плохого парня», а Дарья никогда не была замечена в скандалах.

И все же в 2013-м влюбленные поженились. Позднее Дарья признавалась, что быстрая свадьба была связана с ее воспитанием: родители приучили Мельникову к мысли, что любовь должна быть только в браке. Всего через пару лет на свет появился первенец пары. Казалось, совместная жизнь складывается идеально, но не зря о репутации Смольянинова ходили нелестные слухи.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Супруги смогли преодолеть кризис в отношениях

На «Кинотавр» в 2017 году Артур приехал без жены. Журналисты писали, что актер вел себя неподобающе: много пил и проводил время в компании других женщин. Тут же появились слухи, что Смольянинов уже успел расстаться с супругой. И действительно некоторое время влюбленные не появлялись на публике вместе. Однако уже в 2018-м выяснилось, что Даша снова беременна.

Сейчас актеры воспитывают двоих сыновей. В последнее время Мельникова иногда даже позволяет себе откровенничать о личной жизни. Правда, их семья все еще считается одной из самых закрытых в российском шоу-бизнесе.

Нонна Гришаева

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Нонна Гришаева

В «Папиных дочках» Нонна Гришаева сыграла маму главных героинь, которая появляется лишь в середине проекта. В этом амплуа артистка успешно выступала пять лет. На тот момент Нонна уже была счастливо замужем за актером Александром Нестеровым, пара воспитывала сына.

Каково же было удивление фанатов, когда в 2015-м в прессе появились слухи о связи Гришаевой с коллегой Дмитрием Исаевым. Вперые артистов засняли во время свидания в Сочи, куда они приехали со спектаклем «Варшавская мелодия». Позднее сотрудники театра, где работали оба актера, рассказали, что их роман продолжался несколько лет. Гришаева и Исаев не скрывали чувств, поэтому для коллег их близость не была секретом.

«В театре их отношения обсуждают еще с осени. Нонна и без того человек настроения, а тут у нее все на лице написано. То, что их в конце концов подловили, для большинства служащих не стало сюрпризом. Многие в театре считают, что они с Исаевым были бы прекрасной парой — Дмитрий, кстати, принципиально не ходит на спектакли Нонны, чтобы не слышать плохих отзывов и сплетен», — рассказывал сотрудник ТЮЗа Сергей Гаврилов.

Все тайное становится явным: романы звезд «Папиных дочек», о которых никто не догадывался
Артисты не подтверждали свои отношения

Сами артисты категорически отрицали романтический статус своих отношений, ведь оба состояли в браке. Лишь спустя несколько месяцев жена Исаева Оксана Рожок заявила, что та ситуация осталась для их семьи в прошлом.

В актерской среде внезапная страсть — не редкость. Артисты — натуры увлекающиеся и часто не думают о последствиях своих действий. Однако личная жизнь звезд «Папиных дочек» и правда выглядит слишком бурной в последние годы. Кто знает, может, и Катя Старшова, сыгравшая в ситкоме маленькую Пуговку, скоро шокирует нас внезапными личными откровениями.

Фото: Сергей Джевахашвили, Андрей Калмыков/Woman.ru, Лика Брагина, кадры сериала «Папины дочки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения