Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все время на таблетках»: тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар» — фото

Певец неожиданно для всех принял участие в съемках шоу «Суперстар» на НТВ. Несмотря на тяжелую болезнь, которая мучает Губина много лет, он старался ничем не показывать своего плохого самочувствия.

12 ноября 2022 17:0016117 958
«Все время на таблетках»: тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар» — фото
Андрей Губин

Кумир всех девчонок 90-х много лет ведет затворнический образ жизни и выходит из дома только в случае либо крайней необходимости, либо большой личной заинтересованности. Больше 15 лет назад Андрей Губин покинул сцену и перестал выпускать новые хиты из-за тяжелой болезни — артисту поставили диагноз «левосторонняя прозопалгия лица».

Из-за этого неврологического недуга он мучается страшными болями по всему телу и, по собственному признанию, «постепенно умирает, уже одной ногой в могиле». «Но как бы я уже умираю-то спокойно. То есть, мне не страшно. Я только хочу умереть побыстрее. Знаете, что мне не нравится? Не то, что у меня счастья не было. А то, что его уже не будет, вот это плохо», — признавался Андрей в одном из интервью.

В апреле музыкант переживал, что может лишиться всех зубов из-за болезни, но, похоже, обошлось. На днях 48-летний Губин совершенно неожиданно приехал на съемки шоу «Суперстар» на НТВ, которые проходят в одном из павильонов «Мосфильма». Правда, не в качестве участника, а чтобы поддержать коллегу — Сашу Айвазова.

«Все время на таблетках»: тяжелобольной Андрей Губин пришел на шоу «Суперстар» — фото
Артист все еще надеется когда-нибудь вернуться на сцену

«Участвовать в проекте его тоже приглашали, но Андрей отказался, объяснил, что ему сначала нужно разобраться со своим здоровьем, и тогда бы он уже вернулся на большую сцену, — рассказали „СтарХиту“ на съемочной площадке. — Но проблема в том, что болезнь, от которой Губин страдает, на данный момент неизлечима. Его мучают ужасные боли, он все время на обезболивающих препаратах».

Артист пробыл на шоу несколько часов и всеми силами старался не показывать присутствующим своего плохого самочувствия. «Выглядел уставшим, видно, что недуг его измотал. Но улыбался и был со всеми приветлив, — продолжает источник. — Пританцовывал за кулисами во время выступления коллег, но особо ни с кем не общался. Когда настала очередь записи номера Айвазова, то сел в зал. А после выступления поделился своим мнением».

Завтра проект, кстати, покинет первый звездный участник. Сейчас в шоу соревнуются 10 артистов, популярных в 80-90-00-е годы: это Ирина Салтыкова, Рома Жуков, Алена Иванцова, Жан Милимеров, Саша Айвазов, Роксана Бабаян, Вячеслав Малежик, Сергей Чумаков, Катя Лель и Ольга Зарубина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения