Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Всем спасибо! Съемки окончены»: Прилучный и Брутян едут домой не с медового месяца, а из командировки

Последние несколько недель фанаты Прилучного то и дело обсуждали его тайную свадьбу с молодой актрисой Зепюр Брутян. Все это время пара вела себя как положено новобрачным — публиковала романтичные фото и признания в любви. Но, как оказалось, все это было просто съемочным проектом.

5 июня 2022 00:07032 176
«Всем спасибо! Съемки окончены»: Прилучный и Брутян едут домой не с медового месяца, а из командировки
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Несколько недель назад общественность была шокирована тем, что Павел тайно женился и улетел на отдых с молодой женой. В Сети даже появились фотографии документов из загса, где якобы поженились актеры. В отпуске пара активно демонстрировала чувства, выкладывая романтичные фотографии в своих блогах. Но бдительные фанаты сразу заподозрили неладное: уж слишком активно Павел, обычно скрывающий личное, выставлял любовь напоказ. Скорре всего, пахнет пиаром, предположили они.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

И вот наконец сегодня в блоге Зепюр был опубликован честный пост. «Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков», — иронично написала 26-летняя актриса в блоге, показав на фото съемочную команду и оборудование.

«Всем спасибо! Съемки окончены»: Прилучный и Брутян едут домой не с медового месяца, а из командировки
Партнеры старательно изображали медовый месяц

Подписчики тут же стали оставлять язвительные комментарии, мол, внимание больше привлечь нечем, кроме как фейковым романом. А некоторые вздохнули с облегчением, ведь это означает, что романтическая связь Павла и Мирославы Карпович все еще в силе.

Напомним, что вокруг 34-летнего актера после развода с Агатой Муцениеце ходят разные слухи. То он крутит роман с Мирославой Карпович, то вновь возвращается к бывшей супруге, с которой в браке они родили двоих детей — Тимофея и Мию. Теперь же, когда миф о новой женитьбе развенчан, общественность задается вопросом — Прилучный все-таки остается с Карпович или возвращается в семью.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения