Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вслед за Бузовой: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах

Несколько дней назад Милана приехала на Мальдивы вместе с новым избранником Евгением, с которым встречается несколько месяцев. Неожиданно для многих Тюльпанова опубликовала фото в свадебном платье…

11 января 2021 04:00065 146
Вслед за Бузовой: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах
Милана Тюльпанова

Днем Милана показала кадр в свадебном платье и загадочно подписала его: «Опять на те же грабли». Многие подумали, что это рекламная публикация, ведь ранее Тюльпанова уже показывала фото из свадебного салона. Но, оказалось, это была не шутка.

Торжество состоялось после. Пара поженилась на берегу океана. Милана была в белоснежном платье с длинным шлейфом, а Евгений надел белую рубашку. Судя по всему, влюбленные очень счастливы, но при этом Тюльпанова пока не спешит делиться подробностями торжества даже с подписчиками собственного блога.

Лишь в нескольких сториз она спросила сына Тему: «А что мы сегодня празднуем». Но мальчик не стал выдавать маму, а сказал, что отмечает день рождения.

Вслед за Бузовой: Милана Тюльпанова вышла замуж на Мальдивах
Милана Тюльпанова в свадебном платье

Напомним, Милана встречается с Евгением уже несколько месяцев. Пара съездила на совместный отдых, а также появилась вместе на нескольких мероприятиях, в том числе и на балу ювелира Петра Аксенова.

В прошлом месяцев Тюльпанова также сообщила, что переехала в квартиру в одном из новых элитных жилых комплексов в центре Петербурга недалеко от Литейного проспекта. В новом просторном жилище идут отделочные работы, но пара уже живет там.

Напомним, несколько дней назад на Мальдивах Ольга Бузова вышла замуж за Давида Мануякна. При этом по законам нашей страны, брак, заключенный на островах, не действителен на территории Российской федерации. Он вступит в силу, если влюбленные распишутся в одном из ЗАГСов в родной стране.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения