Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вслед за Владимиром Левкиным и его дочерью раком заболела сестра артиста

Сестра Левкина, как и его дочь, стала жертвой семейной предрасположенности к раку. Женщина рассказала, как борется с заболеванием в откровенном интервью.

14 мая 2023 00:03035 940
Вслед за Владимиром Левкиным и его дочерью раком заболела сестра артиста
Владимир Левкин

Для семьи экс-солиста группы «На-На» онкологические заболевания — довольно болезненная тема. Сам Владимир неоднократно сталкивался с этой болезнью. С раком боролась и его дочь, Виктория. Но, как выяснилось, в семье известного артиста есть и другие родственники, которые вынуждены были вести неравный бой со страшным заболеванием.

Сестра Владимира, Ирина Левкина, гордится тем, что у нее сложились хорошие отношения с братом. Именно на него она смогла положиться, когда столкнулась лицом к лицу с опухолью репродуктивных органов. Борьба с болезнью практически совпала с тяжелым для Ирины расставанием.

«Когда ты заболеваешь и уходишь в болезнь, а потом еще развод, болезненный для любой женщины…» — делилась женщина. Впрочем, супруга Левкина в этом не винит, поясняя, что «не каждый мужчина справляется с этой ситуацией».

Вслед за Владимиром Левкиным и его дочерью раком заболела сестра артиста
Сестра Левкина не чает души в нем

Ирина говорит, что тогда практически полностью погрузилась в себя и мало контактировала с внешним миром. Помог Владимир: он всегда был рядом и оказывал необходимую поддержку. «Была онкология по женской части — и лучевая была, и химиотерапия», — откровенничала сестра артиста.

Позже ей сделали операцию, восстанавливаться после которой Ирине тоже пришлось, опираясь исключительно на помощь знаменитого брата. «Почему я говорю, что не все мужчины справляются? У меня была операция, мой муж был где-то…Неважно. Рядом со мной был брат: мне делали операцию восемь часов — и все эти восемь часов он сидел и ждал» — рассказала она в эфире программы «Секрет на миллион» на НТВ.

Сейчас Ирина в ремиссии: «Врачи давали мне намного меньше времени, но сейчас я живу тем, что у меня есть сын и любимые родственники». Она наслаждается жизнью и верит, что коварная болезнь больше не вернется в их семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения