Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Встала перед Гарри и взяла его за руку. Меган снова принизила королевскую родню и их протокольное фото

8 сентября ушла из жизни королева Великобритании Елизавета II. Казалось, трагедия должна объединить родственников, однако между ними до сих пор продолжается вражда. Меган Маркл вновь дала дерзкий ответ наследникам трона.

6 октября 2022 04:00392 920
Встала перед Гарри и взяла его за руку. Меган снова принизила королевскую родню и их протокольное фото
Принц Гарри и Меган Маркл

Два дня назад в соцсетях королевской семьи появился их официальный портрет. На снимке новоиспеченный король Карл III c королевой-консорт Камиллой, а также герцоги Корнуолльские — такой титул теперь носят принц Уильям и Кейт Миддлтон. Родственники улыбаются в кадре, но облачены в наряды черного цвета, в знак траура по недавно почившей Елизавете II.

Вчера совместным снимком поделились и опальные герцоги Сассекские. Правда, Меган Маркл и тут не стала следовать устоявшимся традициям. В кадре брюнетка позирует в красной блузе с изящным платком и брюках. Многие усмотрели в ее образе намек на супругу герцога Виндзорского — Уолллис Симпсон, которая любила выходить в свет в алом. Такой вывод кажется логичным, ведь их судьбы в какой-то степени схожи.

Уолллис не была благородных кровей и дважды разводилась. Протокол запрещал герцогу — впоследствии королю — жениться на женщине с подобным прошлым, поэтому тот отрекся от престола. В итоге корону получил его брат — отец Елизаветы II. Напомним, что и принц Гарри ради Меган — бывшей актрисы с разводом за плечами — отказался от королевских привилегий.

К слову, на снимке принц Гарри подчеркнуто уступает место Меган Маркл. Брюнетка стоит на первом плане, а супруг позади нее. Принц очень трепетно относится к избраннице и в обществе часто проявляет к ней знаки внимания: держит за руку или поправляет волосы.

Впрочем, некоторые считают, что любовь ослепила внука королевы. Из-за Меган Гарри в напряженных отношениях со всеми родственниками. А, по слухам, даже устроил скандал на похоронах королевы.

Чья фотосессия вам нравится больше?

  • 51.0%
    Результаты скрыты
    Герцогов Сассекских
  • 49.0%
    Результаты скрыты
    Герцогов Корнуэльских

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения