Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Вся прачка в шоке»: Айза отреагировала на примирение Ксении Бородиной и Кати Жужи

Ксения Бородина и Катя Жужа провели вечер за дружеской болтовней. Такой поворот событий немало удивил остальных подруг телеведущей.

19 января 2022 07:00041 617
«Вся прачка в шоке»: Айза отреагировала на примирение Ксении Бородиной и Кати Жужи
Катя Жужа и Ксения Бородина

Многие поклонники уже и не помнят, что когда-то Ксения Бородина и Катя Жужа были лучшими подругами. Девушки делились друг с другом сокровенным, но потом между ними пробежала черная кошка. По версии Ксении, приятельница использовала ее для своей выгоды. А вот по мнению Жужи, Бородина требовала к себе слишком много внимания.

Так или иначе, эти конфликты остались в прошлом. 18 января звезды неожиданно встретились, чтобы повеселиться вместе. Ксения и Екатерина сначала посидели в ресторане, а позже отправились в караоке. Конечно, поклонники были в шоке от такого поворота событий. Не меньше удивились и подруги Бородиной, состоящие в так называемой «Прачке». Об их реакции рассказала Айза Долматова.

«Мы в «Прачке» все в шоке. Но девчонки — молодцы. Взрослеем, отпускаем обиды! Это круто. Зачем вариться в негативе?» — поделилась мыслями Айза.

«Вся прачка в шоке»: Айза отреагировала на примирение Ксении Бородиной и Кати Жужи
У Бородиной много подруг, которым она доверяет все свои тайны

Стоит отметить, что подруги всегда имели особенное значение для Бородиной. Именно они помогали телеведущей справиться с апатией на фоне разводов и профессиональных неудач. В «Прачке», которую основала Ксения, состоят лишь те люди, которым она может на 100% доверять. И это чуть ли не первый случай, когда звезда прощает того, на кого однажды обиделась.

Фанаты даже предположили, что общение Жужи и Бородиной прекратилось по вине Курбана Омарова. Женщины поссорились примерно в тот период, когда телеведущая вышла замуж. Зато стоило ей развестись, как отношения с Екатериной наладились.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения