Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вторая дочь Валерия Меладзе выходит замуж

В семье известного артиста Валерия Меладзе — добрая весть. Его средняя дочь Софико собирается узаконить отношения с таинственным избранником.

18 мая 2022 23:00033 337
Вторая дочь Валерия Меладзе выходит замуж
Софико, Арина и Инга Меладзе

Средняя дочь 56-летнего Меладзе и Ирины Малухиной Софико не любит распространяться о личной жизни. 23-летняя наследница звезды уже давно скрыла свои соцсети от любопытных глаз публики.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Вот и сейчас о том, что девушка собирается выйти замуж, стало известно от ее младшей сестры Арины. Она опубликовала в личном блоге фото руки Софико с кольцом, на котором красуется большой камень. «Моя любимая Софико и Савва», — расчувствовалась Арина.

Вторая дочь Валерия Меладзе выходит замуж
Девушка прячет будущего мужа от внимания общественности

О том, как отреагировали на известие родители Софико, пока неизвестно. Также еще нет информации о том, планируют ли молодожены провести масштабное торжество или же предпочтут скромный праздник.

Напомним, с бывшей женой у Валерия отношения, мягко говоря, натянутые. Как считает Ирина Малухина, у них с Меладзе все было хорошо до того момента, пока в жизни артиста не появилась Альбина Джанабаева. Вскоре пара разошлась спустя 25 лет брака. А экс-солистка «ВИА Гры» родила Валерию двоих сыновей и дочку, которой недавно исполнился год.

Сегодня девочки общаются с отцом и братьями, а вот с Альбиной не желают иметь ничего общего.

Вторая дочь Валерия Меладзе выходит замуж
Софико, как и ее сестры, старается поддерживать теплое общение с отцом

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения