Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Второй брак Анастасии Заворотнюк разрушила няня

Ради бизнесмена Дмитрия Стрюкова актриса бросила первого мужа Олафа Шварцкопфа, но второй брак не принес ей желанного счастья. Новый возлюбленный оказался домашним тираном, к тому же попался на измене с няней их общих детей.

14 сентября 2020 16:06020 058
Второй брак Анастасии Заворотнюк разрушила няня
Анастасия Заворотнюк

Дмитрий красиво ухаживал за артисткой, и первые годы брака супруги прожили в гармонии. В январе 1996-го у них родилась дочь Анна. Появление первенца очень тяжело далось Насте — ее состояние резко ухудшилось после родов. Она с трудом восстановилась, но, оказалось, трудности на ее семейном пути только начинались.

«Сильному мужу нужна рядом слабая женщина. Можно какое-то время попритворяться», — откровенничала Заворотнюк несколько лет назад.

Анастасия собиралась уйти от Дмитрия, который, как выяснилось, мог даже проявить агрессию по отношению к ней. Но в тот момент серьезно заболела его мама — у женщины выявили рак последней стадии. Актриса пожалела супруга и осталась с ним в столь сложный период. К тому же она узнала, что снова беременна.

Второй брак Анастасии Заворотнюк разрушила няня
Анастасия Заворотнюк c Дмитрием Стрюковым

Когда супруги ждали сына Майкла, их отношения наладились. Но все изменилась, когда в их доме появилась няня. Однажды Заворотнюк застала Стрюкову и помощницу вместе. В этот раз она не стала медлить с разводом.

После произошедшего дом Анастасии и Дмитрия ограбили. К сообщается в передаче «Основано на реальных событиях» на НТВ, правоохранители были уверены, что в этом деле замешана обиженная домработница.

«Милиция считала, что это сделала та няня, которая работала у нас. К нам вломились люди в масках, мне казалось, что мне не выжить. Думала, что детей пощадят, а меня убьют», — откровенничала актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения