Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Второй «Мисс Вселенной» предложили роль в фильме для взрослых

Колумбийке Ариадне Гутьеррес посулили миллион долларов за откровенные съемки. На недавнем конкурсе «Мисс Вселенная» ведущий по ошибке надел корону на голову не той девушке.

25 декабря 2015 03:0003 365
Ариадна Гутьеррес
Ариадна Гутьеррес
Источник:
Splash news

Изумленное лицо колумбийки Ариадны Гутьеррес в момент, когда ведущий конкурса «Мисс Вселенная» объявил, что перепутал победительниц, надолго запомнят поклонники международного шоу. 21-летняя красавица едва ощутила тяжесть короны, как пришлось снять величественное украшение со своей головы и отдать его настоящей хозяйке — филиппинке Пиа Алонсо Вуртцбах. Пока 26-летняя королева красоты наслаждается привилегиями, которые дает заветная корона, — летает частными рейсами и проживает в лучших апартаментах Нью-Йорка, оплачиваемых организаторами конкурса, в прессе грянул новый скандал, связанный с именем ее главной конкурентки.

Как стало известно, сразу после конкурса пухлогубой «Вице-мисс» предложили роль в фильме для взрослых. Письмо от владельца киностудии Vivid Entertainment, которая специализируется на производстве лент эротического содержания, сегодня было широко растиражировано в Сети.

В официальном обращении к красотке говорится о том, что она сможет сама выбрать себе понравившихся партнеров, а также количество картин, в которых она появится. За такую сомнительную работу Стив Хирш посулил белокурой колумбийке неплохой гонорар в размере одного миллиона долларов.

«Мисс Вселенной» стала филиппинка
«Мисс Вселенной» стала филиппинка
Источник:
Splash news

Напомним, престижный конкурс состоялся недавно в Лас-Вегасе и завершился грандиозным скандалом. Во время самого трепетного момента — награждения красоток — конферансье случайно перепутал их имена. В итоге корона досталась вовсе не той девушке. Колумбийка уже принялась отправлять воздушные поцелуи зрительному залу, благодаря по традиции маму и папу за хорошую генетику, как на сцене вновь возник ведущий торжества. В самый разгар поздравительных речей в адрес Ариадны Гутьеррес мужчина заявил, что она стала королевой по ошибке, а настоящая обладательница короны — филиппинка Пиа Вуртцбах.

Стоит отметить, что Россию на этом конкурсе представляла 19-летняя «Вице-мисс Россия-2015» Владислава Евтушенко. Уроженка Читы не смогла пробиться в число 15 финалисток. Всего за звание «Мисс Вселенная -2015» боролись 80 красавиц со всего мира. Отбор проходил в несколько этапов, среди которых было дефиле в купальниках, показ вечерних платьев, а также небольшое интервью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения