Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев воссоединился с женой после решения развестись

Осенью прошлого года Вячеслав Малафеев сообщил, что подает на развод. Все это время пара жила раздельно. Футболист даже приобрел для себя квартиру. Однако супруги так и не смогли расстаться окончательно.

29 июня 2022 23:50061 572
Вячеслав Малафеев воссоединился с женой после решения развестись
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Вчера 34-летняя Екатерина опубликовала интригующий пост в соцсетях. Брюнетка сообщила, что забрала у супруга автомобиль. Подписчики тут же засыпали Малафееву вопросами. Неужели пара воссоединилась? Ведь Малафеева сделала акцент именно на слове «муж».

Подозрения пользователей Сети оказались небеспочвены. Сегодня Екатерина призналась: они действительно дали друг другу второй шанс. Решение сохранить брак далось им нелегко.

«С декабря наши отношения были на паузе. Много интересного в этот период происходило от любви до ненависти… Все как в романах пишут. Какое-то время вообще не общались. Исключительно по работе и детям», — откровенничала она в личном блоге.

Вячеслав Малафеев воссоединился с женой после решения развестись
Супруги воспитывают общего сына и двоих детей футболиста от первой жены

Малафеева отметила, что за прошедшие полгода так и не развелась с футболистом, хотя была уверена: их союзу пришел конец. «В мае я вернулась домой, пока идет ремонт в моей квартире без мыслей изменить что-то в наших отношениях. План был на 1,5 месяца и дальше уже топить до конца, развод со всеми вытекающими… Но что-то пошло не по плану», — продолжала она.

Временный разрыв помог супругам отвлечься от семейных проблем. Оба погрузились в работу, в реализацию своих интересов.

«Сейчас мы живем и наслаждаемся жизнью каждый день. Что будет дальше? Безумная любовь, развод или венчание? Я больше не загадываю. Все будет зависеть от многих вещей и, конечно, нашего желания, насколько мы захотим идти на встречу друг к другу. Мы трансформировались и отношения тоже. Вместе нам хорошо… А что будет дальше, жизнь покажет», — заключила брюнетка.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения